Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 10. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Карякина.Студия красоты и стиля поражает меня талантами и угощением!  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
elina_kamiren_Студия красоты и стиля @art_stremota_moslow поражает меня талантами своих колористов и вкусным угощением 🔝 Вы знаете, на сколько щепетильно я отношусь к своей внешности, и для меня очень важно качество и профессионализм ✔ Это все сочетает в себе сеть студий красоты и стиля @art_stremota_moslow  ‼️
P.S. А так же, они проводят захватывающие конкурсы! На этот раз призом являются два Apple iMac 🖥🖥
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 15:36 от Независимый »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Все правильно сделала- если на одной голове волос маловато, добавь еще одну голову и волос станет больше :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
elina_kamiren_Студия красоты и стиля @art_stremota_moslow поражает меня талантами своих колористов и вкусным угощением 🔝 Вы знаете, на сколько щепетильно я отношусь к своей внешности, и для меня очень важно качество и профессионализм ✔ Это все сочетает в себе сеть студий красоты и стиля @art_stremota_moslow  ‼️
P.S. А так же, они проводят захватывающие конкурсы! На этот раз призом являются два Apple iMac
Ключевое слово, как и у мамыАфрики - "вкусное угощение", чот жалко теток...денег на еду не хватает, или настолько привыкли к "кармическому" халявному :(


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Помню, в первый свой приход ходила ненакрашеная, с немытой головой и все время в одной одежде ходила. Видимо, думала Самсонову и такая нравится

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Помню, в первый свой приход ходила ненакрашеная, с немытой головой и все время в одной одежде ходила. Видимо, думала Самсонову и такая нравится
Да всегда она так ходила, майка-алкоголичка и джинсы + непотопляемая куртенка из "питона", из рекламного барахла помню только фиолетовые резиняки...а что? "Девушка" по полной отработала, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Сорри, совсем забыла про пачку цвета пудры и юбчонку из пайеток :pray2:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Иногда задумываюсь, им самим не стремно надевать то барахло, которое они рекламируют :blink:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
И здесь про угощение!  Какая-то больная тема.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И здесь про угощение!  Какая-то больная тема
Дык я про что, ТаняАфрика все жаловалась, что муж-доцент ее на пшенке держал, Карякина тоже никак наесться не может...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Каряка такая боХатая,что не может себе даже позволить быть блондинкой,дорого это.Вот и проходила полгода некрашеная в ожидании халявы и вот ура ей повезло!.Мастера увидев как Каряка набросилась на чай с печеньками,осознали её финансовое положение и предложили мелирование волос,так как с ним можно долго проходить и ни так видно отросшие корни, видимо в их планах ещё одна халявная покраска для Каряки не значится

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123631
  • Имя: Галина
  • Карма: 830576
Щепетильно ...относиться к своей внешности?!!! :laughy: :laughy: :laughy:( согласна) главное жрачка!!! Бегает , бегает ...где покормят....а изменений не видно?! O:-) :laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178036
Все правильно сделала- если на одной голове волос маловато, добавь еще одну голову и волос станет больше :laughy:
Она и так то не красотка, а еще и с двумя головами! :blink: Это ж мутант какой-то!  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
У неё с утра главный вопрос: где поесть? Это святое.  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Щепетильное отношение к своей внешности - это вечно непокрашенные корни и дуля на башке? Даже свежей фоточки у Эльки не нашлось для рекламы! Какие то синтетические парики прикрепила.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.