Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Лена Миро/Зачем жена ушла от Аршавина  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Есть два типа женщин: сожительницы-терпилы, покорно глотающие оскорбления, и хищницы, которые видят в мужчине жертву и вертят им как хотят.

Первых пользуют и выбрасывают. Вторые бросают сами тех, кого отымели по-полной.


Андрея Аршавина, который долгое время сожительствовал с Юлией Барановской, бросила жена.


Юля -- типичная терпила. Родив трёх детей, она так и не смогла затащить чипсоеда Аршавина в ЗАГС.

Короткие и толстые ноги Юли не смогли удержать в миссионерской позиции футболиста, когда в его поле зрение попалась Алиса -- вполне себе достойная хищница.

Алиса Казьмина рожать не спешила. Сначала она привела Аршавина в ЗАГС, обеспечив себе безбедное будущее.

Несмотря на то, что у Казьминой уже было двое детей от предыдущего брака, она родила и футболисту, и теперь, спустя полгода, послала его в задницу. Цель достигнута, зачем ей тереться в постели с неприятным мужчиной?

«Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе», -- объяснила Алиса Аршавина своё решение и намекнула, что не смогла простить футболисту измену.

Оцените разность подходов: терпила Барановская глотала измены, а хищница Казьмина послала мужа в жопу. Юля ждала предложения о замужестве, а Алиса подала на развод сама. Барановская вызывает брезгливую жалость, а Аршавина -- уважение.

В общем, не открою ничего нового, если скажу, что мир делится на жертв и хищников.

А к кому себя относите вы?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462223
Миро, дура ты неграмотная. Если говорят о причине (например причина ухода), то говорят ПОЧЕМУ, а не ЗАЧЕМ
А что касается терпилы Юли, то она отсудила у Аршавина миллионы и сама отлично устроилась на ТВ

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Результат-то один.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Хм... Я так понимаю вопрос больна ли Миро уже не вопрос?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462223
Хм... Я так понимаю вопрос больна ли Миро уже не вопрос?
Конечно НЕТ!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462223
У меня лично никакой брезгливой жалости Барановская не вызывает , а вот алчная хищница, которая только о его деньгах думала, как раз вызывает брезгливость. Но у Миро искаженное восприятие мира именно поэтому ее так и плющит постоянно

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Вторая ушла, так как поняла, что ее скоро бросят. Решила типа сама, чтобы сохранить гордость.
Может она детей от миллионеров коллекционирует?  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну,щас то я понимаю что эта миро дура полная.
Барановская с ним со школы,любила его тогда как этот придурок был ещё ни кем и ни чем.Она была в возрасте,когда любовь застит глаза.
А эта Алиса прилипала,и может рожать как крольчиха от любого кто ей предоставит материальные блага,и ей пофиг что дети от разных мужиков.Нормальная женщина по моему мнению не будет создавать семью с человеком который бросил троих детей.
Так что Барановская выглядит намного приличней в этой истории,и отсудила деньги  вполне правомочно и по справедливости.
А этот футболистик так и будет мотаться как овно по Енисею,от одной к другой, и мимоходом делать детей. :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 16:53 от эка »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
по моему мнению не будет создавать семью с человеком который бросил троих детей.
вот я тоже так думаю...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Зачем жена ушла? За хлебом, ё-моё   :xixixi: Когда грамотно писать начнут?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня уважения не вызывает не одна не вторая , но Барановская менее симпатична

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Как бы исходные точки разные. Дурой была бы Алиса, если бы видя как легко  он может бортануть троих детей, спешила бы рожать  вне брака.
Да и видя, что даже трое детей его не удержали, и моральных обязательств по содержанию оных не было, не подстелила бы себе соломки в виде законодательства, заимев статус жены, а не сожительницы.
По итогу обе с тремя на руках и без мужика. Наглядный  пример как на чужом несчастье выстроено "крепкое" счастье.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 22:47 от Надейка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.