28 Апреля 2024, 15:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Запашный потребовал с актера Николаева деньги за слова об «обколотых» хищниках  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2016, 13:17
Прочитано 1108 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Большой Московский цирк и его директор Эдгард Запашный подали в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к актеру Валерию Николаеву в связи с его высказываниями об «обколотых» хищниках в эфире телеканала «Россия-1». Об этом в четверг, 27 октября, сообщила «Ленте.ру» адвокат Людмила Айвар.

По ее словам, поводом для судебной тяжбы стала программа «Прямой эфир. Возвращение "Буржуя": Валерий Николаев вышел из СИЗО» от 23 марта 2016 года. В ней актер «допустил высказывания, которые носят оскорбительный характер, не соответствуют действительности, наносят урон деловой репутации цирка на проспекте Вернадского, а также чести и достоинству Эдгарда Запашного».

«Это как Запашный, который чувствует, что есть запах алкоголя, но что-то еще. Он так, наверное, хищников не чувствует, которые точно у него обколотые. И вонь такая… то, что они бедные не держат мочу. Когда заходишь в цирк на Вернадского, страшно становится. Поэтому, вероятно, я вот вырвал микрофон, включил телефон, подсказал ему простой выход, сделай шутку из ситуации, когда твои охранники выгнали жену из цирка. Происходит дубль ситуации, когда он команду дает свет, и дальше — вывести Николаева из зала», — цитируется в иске фраза Николаева, опровергнуть которую просят истцы в лице цирка и его директора.

Они также требуют взыскать с актера компенсацию вреда, причиненного деловой репутации, в общей сумме 2, 5 миллиона рублей и возмещения судебных издержек в размере 80 тысяч рублей, отметила адвокат.

По ее словам, Басманный суд Москвы рассмотрит иск 31 октября.


27 Октября 2016, 13:43
Ответ #1
Оффлайн

rusalina


Запашный потребовал с актера Николаева деньги за слова об «обколотых» хищниках
а разве это не так?ненавижу не цирки...не зоопарки!!!сидят огромные звери в клетке 2на2...не побегать..не попрыгать...!!что на них ходить смотреть в неволе?..последний раз была с сыном в зоопарке месяц назад...белый медведь...в такую жару...сидит в клетке...в которой даже не развернуться....в глазах как в том анекдоте про лошадь и цирк-когда ж я сдохну?таскают этих тигров в клетках из города в город...зачем мне на них смотреть...они сами себе не рады!!!дааа...кстати...вонища во всех цирках такая...что глаза режет...и начинают перед представлением...и после...эксплуатировать этих несчастных ослов...верблюдов вонючих..пони...детей катать...разве это жизнь? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 13:46 от rusalina »

27 Октября 2016, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

ange

Колючая команда

А я не люблю ни зоо, ни дельфинарии.
Хотя.. Джеральд Даррел, помнится, на высказывание какого-то защитника животных что-то вроде как свободу попугаям и обезьянам просто взял обезьянку-колобуса и показал защитнику все места локализации подкожных паразитов и все язвы только что изловленой в лесу обезьянки


27 Октября 2016, 13:55
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


А я не люблю ни зоо, ни дельфинарии.
Хотя.. Джеральд Даррел, помнится, на высказывание какого-то защитника животных что-то вроде как свободу попугаям и обезьянам просто взял обезьянку-колобуса и показал защитнику все места локализации подкожных паразитов и все язвы только что изловленой в лесу обезьянки
я далеко не защитник животных...пусть живут в привычных и нормальных для них условиях...и умирают...не от старости и тоски...!!!я почему то всегда на таких представлениях боюсь....что эти тигры вырвуться и полезут по рядам...что далеко ходить...у нас в городе...медведь набросился на человека....человек умер!!!!какие то умники держали его в частном доме..вырвался из клетки...и набросился на человека...живущего по соседству...тоже этот умник гастролировал...какой то у него был частный цирк или зоопарк...откуда в Пензенской области медведи...только кабаны и лоси...одуреть...держат дома где есть маленькие дети медведя!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 15:29
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Роза4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5