Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Интервью Свинозавра  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Очередное интервью с проспавшейся и просравшейся Роскошью всея Руси.

И:
- Кто такие гейши и чем занимались? Откуда?

В:
- Это специальный отряд китайских баб-убийц из фильма "Убить Билла".

И:
- Пестик и тычинка это флора или фауна?

В:
- Это же учебник биологии за 8-й класс. Конечное это фауна. Пестики у мальчиков рыб, а тычинки у девочек...или наоборот? Кароч, мальчик рыба тычит в девочку рыбу своей штукой и у них рождаются маленькие рыбки.

И:
- Правящая партия в России?

В:
- Это партия Путина называется "Путинка". Мне предлагают туда вступить.

И:
- С чем осталась бабка из "Золотой рыбки"?

В:
- Я знаю эту сказку. Это русская народная сказка. С дедом она осталась, а Колобок от них убежал к Золотой рыбке и утонул.

И:
- Кто придумал водку, а остальное ему приснилось?

В:
- Распутин. Был такой граф в древней России при Петре Первом и он придумал водку. В честь него назвали и водку "Распутинка". Когда водяры набухаешься, там такое снится...

И:
- Что такое Сырдарья и Амурдарья?

В:
- Это города в Дагестане на границе с Россией.

И:
- Кому платили дань 300 лет?

В:
- Это СССР платил дань Европе, потом пришёл Путин и отменил этот налог.

И:
- Кто сейчас лучший друг у мужа?

В:
- Я запрещаю ему иметь лучших друзей, потому что он женатый. Сейчас пока его близкий и лучший друг Рома Капакля. Ёся очень любит Ромку и Ромка Ёсю тоже. Они любят посекретничать и всё время при встрече убегают в туалет. Я тоже люблю посплетничать, посекретничать и поэтому тоже к ним просилась, но они меня с собой не взяли, тогда я Маныну взяла за патлы, приложила об косяк, чтоб она не смогла вспомнить мои секретики и тоже утащила её в сортир секретничать. А вообще Рома с Маныной две крысы, они не раз были замечены в крысиных делах, а Манына вообще  плохая девочка :swearing:  - она в Дубайске вместе со своей ипанутой мамашей по ночным клубам рабртала, местных миллионеров обслуживали. Я так люблю Манынку с Ромкой - это наши самые лучшие друзья!

Вот такое откровенное интервью вышло на этот раз.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 42.