Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гобозов...Сладкий папин пупсик  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Гобозов.....Сладкий папин пупсик😍😍#инстаграм #инстаграманет


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Ой! А то переживали, кто Робика в сад водить будет!? :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой! А то переживали, кто Робика в сад водить будет!? :laughy:
Мы как раз подозревали, что мама Саша и будет   :xixixi: а чужая тетка Алиана спит еще ?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Гобозов- слышь -   не слушай  никого--  у тебя  славный пацанчик  растет  -  орлик  маленький   пока

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484769
Такойхорошийотецдаженеожидалаотнего


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чет вспомнилось, как ГОВна бегала с проекта к молодым у забора с Робиком сфоткаться. :xm:
Падлик, думаю, сейчас усиленно будет вбрасывать фотки Робика с сопливыми сюси-пуси.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Мы как раз подозревали, что мама Саша и будет   :xixixi: а чужая тетка Алиана спит еще ?
Да пускай спит! Нам- то какое дело, как обязанности между собой распределяют?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я    к габозовым  зашла  впервые-  и вижу  здесь  однако  своих  товарищей-по оружию  против карги - которые  не жалуют и габозовых-  сразу  на  берегу хочу договориться-    я не знаю- буду ли я сюда еще  ходить - но если  буду-    минусы  вам ставить не буду  за ваши мнения и   от вас ( ну если  можно)  тоже  их не жду. ну  а там как  получится .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да пускай спит! Нам- то какое дело, как обязанности между собой распределяют?
Мы обсуждаем , кто тут хорошая мать и трудяга. И кто пропойца лодырь бездомный немуж  :shock:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Мы обсуждаем , кто тут хорошая мать и трудяга. И кто пропойца лодырь бездомный немуж  :shock:
Да я уже сто раз говорила, что ребенка ему доверять нельзя. Но это мое мнение, которого никто не спрашивает. Сами решают, как им жить. Кому стирать, кому спать. Кому пить, кому деньги зарабатывать.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9073
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51995
Мы обсуждаем , кто тут хорошая мать и трудяга. И кто пропойца лодырь бездомный немуж  :shock:
А кто, стесняюсь спросить,хорошая мать , кто трудяга?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.