Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Девочки, я, конечно, извиняюсь, но здесь у меня одни свиньи.  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
24
  Я собрала в интернете достаточно простых, но холёёсеньких свинок, которых вы при желании еще успееете сделать

«Влюбленные хрюшки»
ткань двух оттенков розового цвета;
наполнитель (холофайбер либо синтепух);
швейные нитки (розовые и белые);
мулине черного цвета;
черные бусинки;
булавки.
Для начала нужно сделать бумажные выкройки и перенести их на ткань с учетом места для швов.
Затем сшить ушки и ножки по схеме, наполнить их и пришить к тельцу.
Сформировать пятачок. Пришить его, ушки и верхние лапки вышеуказанным приемом. Потом с помощью бусин и черных ниток мулине сделать свинке улыбку, глаза, брови и ноздри.




  Хрюшка-оригами
(кликните для показа/скрытия)

Копилка- хрюшка
(кликните для показа/скрытия)

Простая вышивка может стать не только милой картинкой, но и оригинальной открыткой, если снабдить ее соответствующим поздравительным текстом.

Из фетра (например, на холодильник)

Два дружка

  Хрюндель с яблочками

Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-наф.
 
  Поросята
Все детали крепятся с помощью клея. Главное, точно вырезать и точно сложить.

   Веселые хрюшки
Работа с шаблонами описана выше, не стану повторяться. В данном случаем щечки можно подрисовать при помощи румяна или красной помады. Но не переусердствуйте.
ссылка

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2018, 14:42 от Sny »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Ми-ми-милота.  У меня дочь хрюшка, её год.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Здорво!!! Такие классные!!!! Даже не знаю...кто из хрюшек лучше?!! :268: :268: :dart: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84450
До чего же вы все рукастые и не ленивые ! Хорошие хрюшечки. :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Невеста хорошенькая какая! ( с Черно не сравнить :xixixi: ) И жених красавчик! :xixixi:  ЗдОрово! :flower3:

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
В наф-нафов влюбилась... :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Sny, спасибо!  :flower3: Хрюнделя с яблочками попробую смастерить,  ведь это мой год, надо свинку задобрить!  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25485
  • Карма: 543213
Sny,   :flower3:  :flower3: :flower3:  :lasso:
Какие свинки - симпатяжки  :applo2:  :268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
надо попробовать ниф-нифа,нуф-нуфа,и наф-нафа сделать. Пригодится сказки малышам внукам рассказывать.Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.