Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Татьяна Владимировна Африкантова  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Татьяна Владимировна Африкантова:
20 лет назад - такие мы были . Разве я тогда думала, что буду свои фотографии показывать такому количеству хороших людей! А это все Дом2. Худа без добра не бывает. Я сейчас не на Дом2, а зато у меня есть Вы! 😜👍❤

bear.gummi
Такие же идиоты как ты

ТВ:
кто идиоты, вы строги не по годам! Ведь все хорошо, бабье лето идёт, а вы ругаетесь.

malanicholga
Убедительная просьба!!! Научитесь грамотно выражать свои мысли.

Т.В:
кто хочет тот все понимает и поймёт, а злой человек всегда будет выи кивать негатив и выражать с такой злобой, мне вас жаль!

nadya_podunova
красавица была и есть до сих пор! Счастья Вам!!!😍😍😍😘🌷🌷🌷

ТВ:
вот я понимаю, спасибо за добрые слова и цветочки, вам желаю всего хорошего и будем общаться и дружить.
....................
ТВ:
Вашей Татьяне здесь 18 лет . Я ещё не знала как сложится моя жизнь, но всегда была весела и верила, что у меня будет много детей и один муж навсегда ! На фото я со своей двоюродной сестрой Татьяной Ермаковой , сейчас Васильева - по материнской линии. В настоящее время общаемся совсем мало. А были не разлей вода.

А это наша любимица - Марина , здесь ей 2,5 года!

mama_shafikova
У Марины губы сделанные ?

ТВ:
у них на поляне у всех сделанные, делает Оксана и им. А Марина у Оксаны никогда ничего не делала она ей не доверяет,надо только к специалистам ходить к врачам в мёд,центры

nikolelizaveta
т.е. быть с Барзиковым в отношениях ,кричать что Чуев конченый человек. В итоге состоя в отношениях уехать к "конченому"человеку.👍💪😂😅Поступок истиной ШКУРЫ!

ТВ:
а вы перед этим смотрели серии как сам Андрей поступал с Мариной? И даже со мной?

aksiniyatoporkina
у марины очень хорошее воспитание! Добрая! Нежная! Ни когда , за всё историю проекта, я не видела ссоры и скандалы с ней, чтоб вела себя распущено как некоторые там снимают трусы и прочее ! Не обращайте внимание на гадкие комментарии ! Завистники ! У которых нет ни жизни своей ни чего !) А то Вы как обычно щас начитаетесь ! А вы позитивная! Всё на веселе ! Так и нужно ! Возвращайтесь на проект ! Скучно без вас! 😊

ТВ:
спасибо вам, действительно пишут очень дерзко, я не думаю, чтобы добрые люди и счастливые так писали и ещё речь идёт о фотографии маленького человечка! Маленькой девочки с умными глазами она в когда очень серьёзно на всех смотрела.
Подборка Гнезда Пересмешника


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284900
Всегда поражаюсь людям , которым плюй в глаза, а им -- божья роса. И вроде, как мало обплевали, лезут опять! Навязчиво, неразборчиво, глупо. Кому и чего пытаются доказать? Зачем провоцировать настроенных негативно людей? Может есть надежда, что перемениться все по мановению волшебной палочки,  начнут любить и понимать?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда поражаюсь людям , которым плюй в глаза, а им -- божья роса. И вроде, как мало обплевали, лезут опять! Навязчиво, неразборчиво, глупо. Кому и чего пытаются доказать? Зачем провоцировать настроенных негативно людей? Может есть надежда, что перемениться все по мановению волшебной палочки,  начнут любить и понимать?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А может ждут что слюна у плевателей  кончится...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вдруг в горле пересохнет...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79611
  • Карма: 227615
Да выходцы с дурки все такие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот именно - всё у ней "навеселе"! Бухнёт и отрывается!
И без бухла - чокнутая... Да не плевать на неё, а "ссы в глаза",
ей всё по фигу! Не дождёсся от нас дифирамбофф, дура ты
конченая! Иди, продолжай развращать малолеток! Свинья... :bita:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну, а на фотке - 2 ахвициянтки 70 х... из забегаловки! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ВнешностьюТатьяну Бог не обидел,зато проблема с мозгами... O:-)

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Это она хочет сказать,что ей на фото 40 лет(если ей сейчас -60)? Пусть не киздит!Здесь она еще молоденькая! Ну никак ни 20 лет назад!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну запуталась в подсчетах.  Потом ведь написала  что фото  до замужества.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 51.