Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Милена Безбородова вернулась на поляну и избила Лешу Безуса ногами  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
6

Сегодня, 13:05 // 104
Вчера вечером Милена Безбородова побывала на поляне, чтобы забрать вещи и перевезти на квартиру, которую нашла в Красногорске, снова поблизости от поляны, как и в прошлый раз. Обойтись без скандала девушка не смогла, но в этот раз она не только обругала всех подряд, но и избила Безуса ногами, угрожала сжечь его машину и причинить другие повреждения.
Последняя встреча Леши Безуса и Милены Безбородовой оказалась ужасной, хотя парню следовало ожидать чего-то подобного. Прошлое расставание проходило примерно так же - угрозы, ругательства, драки. Девушка совершенно не умеет себя вести, держать слово. В который раз Милена кричала, что больше не хочет видеть Безуса и каждый будет жить своей жизнью, однако на поляне девушка устроила сцену ревности, пишет life-dom2.su.

Милена Безбородова вернулась на поляну и избила Лешу Безуса ногами
Леша оказался довольно востребованным холостяком, на поляне и за ее пределами есть немало девушек, готовых строить с ним отношения. Сам он к этому вполне готов. И, казалось бы, Безбородовой пора оставить его в покое, но та решила продолжать хайповать на их разрыве. На поляну Милена приехала, заранее подготовив подходящую почву для конфликта.

«Встреча прошла очень плохо. Милена с самого утра писала мне гневные смс, в которых посылала, оскорбляла, унижала, потому что я общаюсь с другими. Тогда я и понял, что ничего больше не будет. Говорил Ольге Орловой на тете, что это бесполезно. Мы зашли в комнату, Милена с порога начала меня материть, оскорблять, я не захотел в очередной раз участвовать в этом и терпеть. Потом она начала угрожать, что сожжёт мою машину, сломает телефон, испортит вещи. Я решил взять свой телефон, но Милена не давала прохода, а потом набросилась на меня, начав царапать и бить ногами», - поделился Безус


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585
Давно пора выгнать эту мерзость, пусть за воротами на машину и ремонт квартиры зарабатывает. Все равно такой дуры, как Миленка, на проекте не найдет
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 18:09 от Лилу »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так тебе и надо, жидовская пакость! Всю рожу надо было изодрать и яйцЫ отбить... :laughy: :gigigi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111363
То что ногами - это правильно. Нужно  было  ещё и в руку что нить тяжёлое взять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.