Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Заговоры на богатство и удачу, на финансовое благополучие  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Заговоры на богатство и удачу, на финансовое благополучие

Сейчас будем говорить о том, что можно сделать, чтобы деньги к себе привадить. Я уже вам давала (см. с. 166) Памятку о том, как нужно самим к деньгам относиться. Заговоры на богатство и удачу:

Денежный коридор
Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном. Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите: Выйду, молода раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь. Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

Заговор‑оберег, чтоб водились железные и бумажные деньги


Этот ритуал можно проводить лишь тому, у кого хорошие, густые волосы. Каждый раз, расчесываясь, приговаривайте так: Как волосы густо растут, так бы и деньги у меня, рабы Божией (имярек), густо водились. Аминь.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Интересно, помогают заговоры??))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кто-то сведующиЙ в этих делах сказал мне, что да! энергиями можно управлять , и люди этому могут научится, в большей , или меньшей степени, в зависимости от способностей ! Но так, как во Вселенной должно соблюдаться равновесие, наговаривая и привлекая к себе денежные потоки, люди забирают здоровье у себя и своих близких. Не знаю, верить , или нет? А вдруг правда??


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...плюну я таки на работу,займусь заговорами... :smile: :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Кто-то сведующиЙ в этих делах сказал мне, что да! энергиями можно управлять , и люди этому могут научится, в большей , или меньшей степени, в зависимости от способностей ! Но так, как во Вселенной должно соблюдаться равновесие, наговаривая и привлекая к себе денежные потоки, люди забирают здоровье у себя и своих близких. Не знаю, верить , или нет? А вдруг правда??
правда... привлечешь к себе, значит отнимешь у другого.  А за это расплата в виде болезней.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Что-то с зеркалами,опасаюсь я.А вдруг,вместо денег,ряженный покажется?И что тогда делать-то?  O:-) :facepalm: :shock:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что-то с зеркалами,опасаюсь я.А вдруг,вместо денег,ряженный покажется?И что тогда делать-то?  O:-) :facepalm: :shock:
Поужинаете при свечах  :hihihihi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Поужинаете при свечах  :hihihihi:


С ряженным-то?Боюсь,мужу это не понравится. :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
С зеркалами реально жутко. А на самом деле самый действенный обряд - работа. Тогда точно деньги всегда водиться будут O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
...плюну я таки на работу,займусь заговорами... :smile: :happens:
Очень прибыльный бизнес, говорят! :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А меня вот это смущает...."Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. " это что, всю ночь на них смотреть? Так есть свечи, которые горят не один день :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.