Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Первый покупатель iPhone 7 в России едва его не разбил  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Первый покупатель iPhone 7 в России едва его не разбил
Степан Калинкин думал проверить аппарат, как в краш-тестах. Молодой человек подробно рассказал о том, почему всю ночь простоял у дверей ГУМа, как у него пытались перекупить новинку за большие деньги и по какой причине он не станет сверлить дырку в телефоне.

«На телефон я не копил, у меня зарплата хорошая, – признался «СтарХиту» 18-летний москвич Степан Калинкин. – Работаю менеджером по рекламе, учусь пиару на заочном факультете в МФПУ «Синергия».

Первым в очереди я оказался случайно. Вечером 21 сентября пришел к ГУМу. Оделся потеплее, так как знал, что ждать долго – утром должны были стартовать продажи «Айфонов» в России. Через полчаса начали подходить люди. Я вызвался волонтером – записывал, кто за кем очередь занимал. За всю ночь отлучался только в туалет на пару минут. В два часа ночи принесли 70 чизбургеров – кто-то в очереди решил всех бесплатно накормить.

Вскоре появились перекупщики. Место в очереди я продавать не стал, но за гонорар 50 тысяч рублей предложил приобрести для них iPhone 7 Plus цвет «оникс», как планировал себе. Они согласились. Когда магазин открылся, выяснилось, что именно такой смартфон единственный в России. Перекупщики предложили 200 тысяч, чтобы я отдал им свой. Я был готов продать только за 250 тысяч, но получил отказ.

Сверлить дырку в гаджете, как это делает в нашумевшем ролике блогер TechRax, ради 3,5-миллиметрового разъема для наушников я не собираюсь. Хотя знаю – многие последовали его примеру. Чтобы одновременно слушать музыку и заряжать телефон, я купил специальный переходник – в нем два разъема. Я к гаджету отношусь бережно, хотя, когда только взял в руки, была шальная мысль залезть на стойку магазина и разбить, как в краш-тестах. Но делать этого не стал. Первые дни ходил как экстремал, без чехла, но сейчас планирую купить – прозрачный, чтобы была видна фишка аппарата – его эксклюзивный цвет. Странно было бы отдать за него столько денег и скрыть чехлом. А испробовать беспроводные наушники мне пока не удалось – они появятся в России примерно через месяц».


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Странно было бы отдать за него столько денег

Сколько денег?

Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Статью не читала и читать не буду. Просто до сих пор не понимаю, что такого крутого в этих яблоках (был у меня когда-то - не заценила) и главное: зачем наш народ поддерживает америкосов, скупая эти "фрукты"???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.