Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Умный Кадони против тупой Бузовой  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Человеческие   симпатии   ,  не  зависят   от   того   ,  каких  успехов  и какого  материального  достатка  достиг тот  или иной    объект  обсуждения.  Как и от того, какой  он упорный, пробитной , трудолюбивый, и какой длинны  список его  добродетелей.  Тем более, глядючи  на этого  объекта с экрана.  Фальш,  неискренность,  назойливость и    выпячивание себя на передний  план,  в любой  ситуации, это  то, за  что многие  терпеть  не могут Бузову.  И как бы  она не старалась , вряд  ли когда  отношение к ней изменится.
 Аналогично, отношение  и к Кадони. То , что  видим с экрана.    Лично меня, Влад  с экрана,  не  раздражает. Мне импонирует его поведение, как ведущего.    И по фигу,  как у него за пределами. Чего он достиг  или  не достиг. И даже , как у  него с сексом.  Ваше же желание,  сравнивать  ведущих , не понятно. Если  хотели  ещё более уничижительно преподнести Кадошу, так  вернее было бы выбрать ему другой  сравнительный объект .  К примеру Малахова :xixixi:   А  для Бузовой, можно было бы Шурыгину.  :xixixi: Уж  на её фоне, однозначно, все симпатии достались Ольге.

Я сравниваю Кадони с Бузовой, потому что их часто сравнивают. Пишут, что Кадони умнее, лучше и т.д.  Это не моя идея сравнить их, а большинства форумчан.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я сравниваю Кадони с Бузовой, потому что их часто сравнивают. Пишут, что Кадони умнее, лучше и т.д.
Так  ВЫ  и не сравнивали,   их  умственные способности   или  человеческие качества. А перечислили  всем  известные "достижения " Бузовой . Цена которым ,  совсем не большой  ум  или незаурядные творческие способности. А самонадеянная наглость  и  бесстыдство.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Так  ВЫ  и не сравнивали,   их  умственные способности   или  человеческие качества. А перечислили  всем  известные "достижения " Бузовой . Цена которым ,  совсем не большой  ум  или незаурядные творческие способности. А самонадеянная наглость  и  бесстыдство.

Сравнивал уже много раз, Вы прогуливаете  :laughy:  ссылка


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А самонадеянная наглость  и  бесстыдство.

В Кадони этого не меньше. Просто его как личность не замечают  :happens:
Но он тоже лезет всюду.
В конфликт Гордона и Зираддина лез со своими советами недавно.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Сравнивал уже много раз,
Ну уж, извините,  в этой  теме, я не увидела O:-) Да и без разницы.  Останемся,  каждый  при своём! Мне Влад  нравится.  И своё  мнение  о нём,  я кардинально смогла поменять, именно  после того, как он стал  ведущим.  Вы  мне тоже, нравитесь. Поэтому  не хочу  усугублять наши с Вами  противоречия  во взглядах. :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В Кадони этого не меньше. Просто его как личность не замечают  :happens:
Но он тоже лезет всюду.
В конфликт Гордона и Зираддина лез со своими советами недавно.

Бомбо Ну,
Странный ВЫ,
Кадони должен на лавочке семечки грызть или в сетях обсуждать кого-то???
Естественно, у него есть свое мнение... но он нигде не орет , что он лучший, что у него пол России фанатов, что он их любит..
Или что несчастен и нелюбим....Одинок и брошен... :bnu:
У него своя работа... у вас - своя... :D :D :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76499
  • Карма: 284887
Не серьезно , раз за разом повторять шутку про 60тыр. Рядовые хомяки зарабатывают в три раза больше. У водителя на дурке и то больше. Придумали, из пальца высосали и машете, как фактом. Некрасиво вообще считать деньги в чужом кармане!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.