Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ветер. А у кого такие сладкие ножки  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
olechkaveter
А у кого такие сладкие ножки😍


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У моего детёныша.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
У моего детёныша.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: И у моей внучки)))  :kiss04: Но Мишка-тоже зайка! Одно удовольствие наблюдать-как он играет))


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
И эта туда же...


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Татьяна, Когда мой детёныш был маленьким. Много лет назад. :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ольга стала как Карякина зачем ???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Пока не троллит, но если станет продолжать в духе Срали тюменской, начнёт получать плевки.
Мишутка хорошенький (не красавчик, а миляга), но всё же пусть сами почаще им любуются.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Всегда чистенький, аккуратно одетый, озорной паренек. Хороший мальчишка получился!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
это мой любимка Мишутка я всегда рада его фотки смотреть Оле спасибо! :kiss5:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Чудесный малыш! :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
У всех наших деток !!!👶🏼

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Свои детки-самые лучшие!!!
Комментарии есть в теме,все неагрессивные, а за что минус в теме?
Пойду исправлю,здесь только тема,её и обсуждаем ,где были драчки,пусть там и останутся; ну глупо бы было ставить минусы о красивом котике,погоде,море-дебаты и почтальон-это разные вещи.
Хотя,зачем мне это нужно,все люди взрослые,Мелл,не обессудь .

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Пока не троллит, но если станет продолжать в духе Срали тюменской, начнёт получать плевки.
Мишутка хорошенький (не красавчик, а миляга), но всё же пусть сами почаще им любуются.
Тут придраться не к чему.
Мишенька всегда нормально одет, развит по возрасту, оба родителя адекватно на него реагируют, с ним занимаются. То что не говорит, для мальчика, пока не критично(тем более для ребёнка "из под камер"), а играет он действительно мило.
В доме чистота. Глеба не лю, но как отец, он даст сто очков вперёд пюрешечнику-танкисту.
Если Робика рожали спецом для шоу, если вспомнить бесконечные ежемесячные "дни рождения" пЛинцески( :angel:), и её протянутые ручки к кому угодно, только не к назначенным родителям, то Мишаня, на их фоне, выглядит НОРМАЛЬНЫМ ребёнком в почти НОРМАЛЬНОЙ семье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 68.