Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола

Это ее фирменный стиль.  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
«Мне так комфортнее»: нарастившая волосы Саша Черно из «Дома-2» вновь выбрила висок

Бывшая участница «Дома-2» Саша Черно накануне провела несколько часов в салоне, чтобы нарастить волосы. Чуть больше месяца она проходила с экстремально короткой стрижкой и решилась на преображение.

Правда, и полностью наращенные волосы не вполне устроили Сашу Черно. Сегодня экс-участница проекта вновь отправилась в салон, чтобы сделать на голове то, без чего она себя не мыслит. Саша выбрила висок.

Это ее фирменный стиль. Подписчики пытались отговорить Черно от этого шага, уверяя, что без «побритости» на голове она выглядит лучше. Но Саша Черно была непреклонна.

«Можете не писать. Виска уже нет, — сказала Саша Черно на видео, которое опубликовала в сторис. — Я убрала висок, мне так комфортнее. Я думала, что смогу без виска. Решила попробовать, но не мое. Собственно, все как всегда. Ничего необычного».

Позже Саша Черно показала, как выглядит с наращенными волосами и бритым виском. Поклонники сошлись во мнении, что все в меру и выглядит уместно и стильно.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8183
  • Карма: 391
Ой, что будет, когда она похудеет!)) Даст жару!)) "Флиииирт"!!!  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
идиота кусок. как дебилка с этим выбритым виском. уродство


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

                                     :xixixi:

     Чо её уговаривать  :neponimay:  она привыкла
к своему уродству  :happens:  и по другому себя
не представляет  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 :facepalm: зачем ей что то советовать   :happens:  она все равно никого не посВушает. пусть ходит уродкой.и так не айс,а с бритым виском вообще конченная  :durdom: .


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
Да пусть бы уже полостью обрилась... Ни тебе расчесываться,ни укладываться..

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Да пусть бы уже полостью обрилась... Ни тебе расчесываться,ни укладываться..
Мыцца дольше, это не по-Свински...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мода уже прошла, а свинтус как индеец из прерий  :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Кусок никчёмного де… рьм@.
Не было бы этой семейки- начиная с баПкиТуши- мир бы не вздрогнул.
А преподаёт себя- будто стОит чего-то.
Свинорыло как ни украшай- нутро портит всё. Увы и ах!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Тихо шифером шурша , крыша едет не спеша .. :durdom1:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
и ни одной фотки с сыном за последнее время..Я.Я.Я  Я худею, Я нарастила, Я выбрила.... O:-)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
и ни одной фотки с сыном за последнее время..Я.Я.Я  Я худею, Я нарастила, Я выбрила.... O:-)
Так она написала,что гулять с сыном не любит,гуляют Рабсила,Мартынович,Ёсел и сестра. А ей неинтересно просто ходить туда-сюда, она бы с удовольствием куда-нибудь съездила...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Так она написала,что гулять с сыном не любит,гуляют Рабсила,Мартынович,Ёсел и сестра. А ей неинтересно просто ходить туда-сюда, она бы с удовольствием куда-нибудь съездила...
... в караоке- бар, например. :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Саша выбрила висок.
Не висок, а полбашки.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.