Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Бывший муж Наргиз Закировой предложил перемирие после жестоких угроз  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
3
Летом поклонников Наргиз Закировой шокировала новость о ее разводе с третьим мужем, Филиппом Бальзано. Супруги прожили 20 лет в браке, однако в прошлом году их чувства окончательно охладели, и они приняли решение поставить точку в отношениях. Сначала муж и жена планировали разойтись достойно, однако у них ничего не получилось. В прессе даже появилась информация, что Филипп угрожал бывшей жене.
«Он обозлился и стал писать про меня разные гадости и осложнять жизнь. Я не сторонник пиара любой ценой, но тут пришлось защищаться. Потому что грязь полилась потоками, возникли разговоры о каких-то деньгах, которые мой муж ожидал от меня получить. Да и я говорила прессе лишнее…» - призналась Наргиз.
Как объяснила экс-участница шоу «Голос», бракоразводный процесс тянется до сих пор. К тому же, разрывать отношения в США достаточно дорого. Поэтому, когда Филипп сделал первый шаг к примирению, Закирова была очень удивлена.
далее
«Буквально на днях Филипп позвонил со словами, что устал враждовать. И даже предложил: «Давай решим все мирно, ведь у нас дочь. Я заберу иск», Просто поверить своим ушам не могла! Мы наконец можем нормально общаться по телефону», - отметила Наргиз.
Напомним, что ранее Бальзано требовал, чтобы артистка выделила ему определенную сумму денег на оплату долгов. Наргиз даже показала общественности скрин письма, в котором ее супруг просил 40 тысяч долларов. К тому же, старшая дочь Закировой Сабина отказалась общаться с Филиппом в тот момент и запретила ему видеться с внуком. Лишь младшая наследница Закировой, рожденная в браке с Бальзано, поддерживала мужчину.
Артистка считает, что может выйти замуж в четвертый раз. Однако в данный момент певица сосредоточена на записи новых композиций, поэтому не ищет любовь. По словам Наргиз, она счастлива, так как у нее замечательные сын и две дочери.
«Такие мудрые и прекрасные дети – невероятное богатство. У меня их трое от разных браков, волшебные создания. Они непохожие абсолютно, но друг без друга не представляют своей жизни, а я без них», - призналась Закирова в интервью изданию «Коллекция. Караван».
"СтарХит"


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Кому-нибудь интересен этот лысый фрик?Кой чёрт занёс её из США на проект "Голос"?Там ничего не смогла достигнуть,так припёрлась в Россию.Тут её уже после проекта благополучно забыли.Но не унимается,любым пуком о себе напомнить хочет,задолбала своим разводом.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Кому-нибудь интересен этот лысый фрик?Кой чёрт занёс её из США на проект "Голос"?Там ничего не смогла достигнуть,так припёрлась в Россию.Тут её уже после проекта благополучно забыли.Но не унимается,любым пуком о себе напомнить хочет,задолбала своим разводом.
Прекрасную песню они поют вдвоем с Максом Фадеевым. За последнее время ,это шедевр" Вдвоем"!!!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Поёт она обалденно, но её наколки....татушки - это просто кошмар.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Голос потрясный, да и песня с Фадеевым " Вдвоём" за душу берет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.