Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Геля Монах показала лицо дочери Пани. Африкантова взяла без спроса шарики со сва  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
10

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

Геля Монах показала лицо дочери Пани. Малыш Ани не двигается. Африкантова взяла без спроса шарики



Участница шоу "ДОМ-2. Спаси свою любовь" Ангелина Монах озвучила имя дочери и показала личико малышки.
"Хочу вам представить имя нашей со Степаном доченьки. Её зовут Меньщикова Степания Степановна (Степаня, Паня, Стеня, Стенечка)!"

А вам нравится такое сочетание имени и отчества: "Степания Степановна"? Мне кажется, что звучит нескладно, произносится тяжело. На свете много красивых имён... Зачем так издеваться над своими детьми? Я даже не знаю. как ударение ставить в этом имени...

Ребята брали малышку Степанию с собой на свадьбу Ильи и Насти. Участники удивлялись маленьким ножкам. немного понянчили кроху. Роман Капаклы держал ребёночка на ручках и чуть не плакал от умиления — это так трогательно! От Марины-то не дождёшься такого счастья...





Ещё немного про весёлую свадьбу Яббарова и Голд. Букет невесты поймала Анита. Так что следующая свадьба не за горами: Федя Стрелков и Анита Кобелева! А подвязку поймал брат Анастасии Голд. Самый маленький ростом, но самый ловкий.




Левченко загремела в больницу после очередной ссоры с мужем. Настя пишет из стационара:
"Ребят, меня положили в больницу. Причём без вещей: без пижамы и т.д. Буду спать в спортивном костюме. И всю ночь сдавать и сдавать анализы."
Аня корит себя за то, что поддалась эмоциям и на собственном горьком опыте советует другим:

"Пожалуйста, беременные, не нервничайте! Малыш все чувствует! Мой лежит, даже не двигается, хотя всегда очень активно себя показывал. Я вас умоляю, не нервничайте! Ничего и никто не стоит здоровья вашего ребенка!"



anna_blumenkranz_official_)
Скорейшего выздоровления Ане. Пусть всё обойдётся!



Отличилась Марина Африкантова. После того, как гости разошлись, она украла прихватила с банкета связку шаров. Молодожёнам они ведь всё-равно теперь не нужны, а Марине пригодятся.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285567
Е- мое! Копеечных шаров кому- то жалко? Украла... :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
33 года тетке, а в голове щарики, гирлянды, лампочки, мишки.... :facepalm: Она и вправду в развитии задержалась в 5-летнем возрасте
ПыСы: Я даже удивлена, что недоеденную еду с тарелок в пакетик не собрала и  домой не унесла. А может унесла?  :neponimay: Халява так просто не отпускает! :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Стефан.Оганесяны.Степания.Меншиковы.Очень оригинально!И главное очень редкие имена.Долго родители выбирали имена младенцам.Все мозги сломали. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Капаклы держал ребёночка на ручках и чуть не плакал от умиления..От Марины-то не дождёшься такого счастья...
У МаРыло свои планы.. не удивлюсь - пнет на раз-два куроеда :xixixi: :

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мне не нравятся такие фото.Ну хоть бы  памперсы бы ребенку натянули.Так же в моем детстве почему-то голых младенцев снимали на фото.Лично мне не нравиться.Сейчас уже параллельно,а когда была девчонкой и по молодости меня просто бесили эти мои фото из глубокого детства. :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
У МаРыло свои планы.. не удивлюсь - пнет на раз-два куроеда :xixixi: :

Куда пнёт, если они переезжают в съёмную? :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832594
Куда пнёт, если они переезжают в съёмную? :xixixi:

Что-то мне подсказывает... вернётся низкосракой кураед на дуркУ без марЫнки! :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Что-то мне подсказывает... вернётся низкосракой кураед на дуркУ без марЫнки
Аналогично.Не пройдет и года.У хомяков есть привычка к зиме к теплу и бесплатной еде возвращаться на проект. :gigigi:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
Настя пишет из стационара:
Аня корит себя за то, что поддалась эмоциям и на собственном горьком опыте советует другим:
Кто эта женщина Настя-Аня???  :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Е- мое! Копеечных шаров кому- то жалко? Украла... :facepalm:
Агатах, а зачем оне МаРылке то.. подорвалась тётка на эти шарики :xixixi:  ..степашка с гелькой взяли б .. и то понятней было б

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Агатах, а зачем оне МаРылке то.. подорвалась тётка на эти шарики :xixixi:  ..степашка с гелькой взяли б .. и то понятней было б

Марылка новоселье собирается замутить в Инстаграме. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.