Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Суханова.С праздником 1 мая я сегодня мучила своего мужа заставляла фоткаться  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
С праздником 1 мая 🎁 я сегодня мучила своего мужа 🤣 заставляла фоткаться, он это дело не очень любит .... #backstage


igorektr
Мир, труд, сниМАЙ...)))


Променяли природу, дачу и шашлыки на город, студию и фотоаппараты!!! Праздник Весны и Труда!!! Всех с 1 Мая...)))


На днях мы с мужем спорили , кто лучше водит авто : Мужчины или Женщины! Конечно каждый из нас отстаивал своих 🤣🤣🤣 я лично считаю , что женщины водят машину лучше и аккуратнее , чем мужчины. Например: вы часто видите двух девчонок, играющих в Шашечки на дороге?!?) или кого чаще ловят пьянымим за рулём? Или девушка для знакомства с мужчиной будет его подрезать или сигналить ? - нет!) да, мы тоже не безгрешны... можем краситься за рулём и писать смски 🤦🏼‍♀️и я этого не приветствую . Но мы всегда моргаем аварийками , когда нас пропускают и не забываем улыбнуться:) А некоторые особи мужского пола меня вообще убивают .... - едут в нетонированной машине и пытаются вытащить все козюли из своего носа и их рассмотреть ! Или ещё , обязательно встать на обочине, никуда не отъезжать и достать своё хозяйство и начать пускать струю .... 🤢🤢🤢 это вообще просто жесть !!!! Почему нельзя заехать на заправку или потерпеть , ведь мы девочки терпим ! А , или ещё один момент - что за прикол у мужиков , если женщина включила поворотник и начинает перестраиваться, то он начинает резко газовать и выжимать до победного 🤔🙄 а до этого стоял и жевал свои козюли 🤢 В общем мой порыв к мужчинам : не забывайте , что ковыряться во всех местах не надо в машине , делайте это тихо дома, и будьте джентельменами везде и со всеми, а не только со своей мамой и женой! Мы же всегда такие красивые за рулём 🤗🤗🤗 P.S. именное кепи от лучшего мастера головных уборов @audrey_style_ 😘😘😘


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202857

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Зачем я это прочитала....козявки...пискоструи  :sick: и убойный аргумент в том кто же луче водит авто....Мы всегда улыбаемся и моргаем в знак благодарности  :xixixi: а другие правила дорожного поведения она знает  :blink:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40772
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162951

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипец! Красивая она в кепи... Именно в именном кепи похожа на водителя лимузина...  :xixixi:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Элка у Элинки кепку позаимствовала?)
и артемова в такой - им выдали очередную партию бесплатного  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Элка у Элинки кепку позаимствовала?) :neponimay:
Из карякинской мусорки достала, да

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
и артемова в такой - им выдали очередную партию бесплатного 
Наградные)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Игорь жиреет и становится все более противным

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Молодцы!!!  Хорошая и красивая пара. Дай Бог вам счастья и деток.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2548
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1577
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 869
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 55.