Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самый большой щенок в мире  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
6
Щенок высотой почти 2 м — кинологи возрождают породу собак-монстров, исчезнувших 7000 лет назад.

Евфрат (собака-девочка) в 9 месяцев весит больше, чем средний человек, — 80 кг, ее высота, если встанет на задние лапы, — 1,8 м. Пес может оказаться самым большим щенком в мире. Она ест восемь чашек корма день.

 Огромная Евфрат была выведена, чтобы возродить доисторическую месопотамскую молосскую собаку, исчезнувшую 7000 лет назад. Теперь породу будут называть американская молосская собака. Она стоит $5000 и была самой большой из помета, сообщает Daily Mail.

Владелец Джаред Хоусер из Солт-Лейк-Сити рассказал, что люди часто принимают этого щенка за взрослого пса. Он сказал, что они поискали через интернет, звонили в Книгу рекордов Гиннесса, общались с другими заводчиками, но не нашли информации, что есть собака, которая в таком возрасте была бы такой же большой. По характеру Евфрат — очень нежная и заботливая, готова защитить хозяина от любой опасности.

Екатерина Щербакова


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Чересчур крупная, вырастит размером с корову будет, люблю больших собак, но не гигантов.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Супер!!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вот это щеночек! :smile:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Да,здоровенный пестк такой :blink:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Зачем такая в квартире? Да и вообще-зачем? Может 7000лет назад такие собаки от диких зверей защищали, а сейчас что они делать будут.  :neponimay:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Чот не такой он и гигант, в 9 мес 80 кг, следовательно в 12 мес 110 кг, тибетские мастифы также весят 90-110 кг.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Повстречался мне однажды мастиф,гулял с хозяином,подошел ко мне,встал мне на ногу и в глаза проникновенно глядит,еле выдернула ногу из-под этой махины.Спрашиваю у хозяина сколько же весит это чудо,отвечает "он ещё щенок,80 кг,не знаю насколько еще вырастет,но его папа весил 120 кг"  :shock:  А я ещё на свою собачку шикаю,что она топает громко,моя 2,5 кг,представляю как скаканёт такая собачка  :laughy:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Опять... возрождают!!!
Выведут себе на утеху и для наживы очередных инвалидов! :opponents:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Вевести породу полбеды.Как с детишками вести себя будут такие собаки.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
честно, против таких экспериментов. их начинаешь любить как родных, а у них то трахея изгибается излишне, то носоглотка короткая.... и все это не исправить, не вылечить.... и сколько боли за них, наших маленьких (больших)...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вевести породу полбеды.Как с детишками вести себя будут такие собаки.
мастифы очень добрые собаки, преданные, но когда надо обязательно хозяина защищат, а эта порода думаю аналогично.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 17:57
от ИвОльга
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 54.