Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 6. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Студентка из Германии не стригла ногти четыре года  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
20-летняя студентка Симона Тейлор из Нюрнберга четыре года назад решила, что пилочки и маникюрные ножницы ей больше не нужны. Девушка отрастила 16-сантиметровые ногти и теперь не может нормально одеться, писать и даже расчесываться.



Все началось с того, что девушка насмотрелась обучающих уроков по маникюру на YouTube. Ей так понравилось, как бьюти-блогеры создают произведения искусства на своих длинных ногтях, что Симона решила научиться делать так же. Сейчас средняя длина ногтей Тейлор составляет 11 сантиметров, а самый длинный достиг отметки в 16 сантиметров.

Студентке пришлось буквально учиться жить заново. Повседневные дела стали для нее настоящим испытанием. С такими длинными ногтями ей сложно одеваться, принимать душ, есть и даже ходить в туалет. Кроме того, они серьезно затрудняют ей обучение в школе. Возможно, Симона хочет стать мировой рекордсменкой и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Однако для этого ей придется обогнать 60-летнюю Аянну Уильям, длина ногтей которой составляет 60 сантиметров.





Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Студентка из Германии не стригла ногти четыре года
Бывает. Вон Форрест Гамп бежал без остановки 3 года, 2 месяца, 14 дней и 16 часов... :hihihihi:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Не верю! Как она с такими ногтями, пардоньте, задницу вытирает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не верю! Как она с такими ногтями, пардоньте, задницу вытирает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
с трудом) сказали же))

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Не верю! Как она с такими ногтями, пардоньте, задницу вытирает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :D :D :D :D :D :D :D она ее тоже четыре года не вытирает :D :D :D :D насмотрелась на YouTube, как племена живут  и ей так понравилось... что решила и сама попробовать  :D :D :D :D :D


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Утром клеит ...фоткается...потом вечером в коробочку кладёт... (как протезы...)  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179521
У меня кроме отвращения такое зрелище ничего не вызывает. :facepalm:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Вот  чё я какая-то ненормальная.? Вот наплевать мне, кто чего у себя не стрижет или чего на себя напяливает или еще как по-глупому пытается внимание привлечь. Может, у меня предки швейцарцы??  :lol:
   Сейчас вспомнила, был такой у нас человек-собака, бегал голый на четвереньках по главным площадям Москвы, лаял и пытался укусить за ногу проходящих. Ажиотаж на всю страну!!! Он "с гастрольным туром" за границу поехал. Потом сильно ругался в интервью на швейцарцев. Вообще внимания не обращали, обходили с презрением, а на попытку укусить, с отвращением стряхивали с ноги, даже не глядя на героя. Он так возмущался! И туфли орал у них противные - чистые и дорогие - и чулки надушены, а я для них пустое место. Те еще сволочи эти швейцарцы!

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
  Вот  чё я какая-то ненормальная.? Вот наплевать мне, кто чего у себя не стрижет или чего на себя напяливает или еще как по-глупому пытается внимание привлечь. Может, у меня предки швейцарцы??  :lol:
   Сейчас вспомнила, был такой у нас человек-собака, бегал голый на четвереньках по главным площадям Москвы, лаял и пытался укусить за ногу проходящих. Ажиотаж на всю страну!!! Он "с гастрольным туром" за границу поехал. Потом сильно ругался в интервью на швейцарцев. Вообще внимания не обращали, обходили с презрением, а на попытку укусить, с отвращением стряхивали с ноги, даже не глядя на героя. Он так возмущался! И туфли орал у них противные - чистые и дорогие - и чулки надушены, а я для них пустое место. Те еще сволочи эти швейцарцы!
Вот не вспомню с разбегу его фамилию, но поняла о ком вы пишите.. не так давно, с пару лет назад, видела его в телевизире - преподаёт уже.. блин! а фамилиё так и не всплыло в голове..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.