Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 6. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис

Т.В. - Платные клиники только деньги из людей вытряхивают  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461031
Зашибись!!!!!!!!! Я только из больникчи вылезла...... Вот добрая тв все таки!!!
Такое состояние бывает при вегето-сосудистой дистонии. Хотя доктор Мясников постоянно говорит, что такого диагноза нет нигде в мире. Такой расколбас у меня периодически бывает:вечером впечатление, что завтра не встану: и болит и ломит и горит....А утром как будто ничего и не было. Я для себя решила, что это все нервы


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461031
Зашибись!!!!!!!!! Я только из больникчи вылезла...... Вот добрая тв все таки!!!
Я добрая и желаю здоровья тебе

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я добрая и желаю здоровья тебе(Изображение удалено из цитаты.)
Ща сирень понюхаю.
И как пойду в гору... Спасибо тебе  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81863
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290725
Такая температура может держаться из-за болезни щитовидки,особенно к ночи-знобит,ощущается разбитость,ломота.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринке скорей поправиться и перестать так часто менять климат, тем более похоже Сейшелы это не её. Она и после первой поездки долго восстанавливалась.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461031
Маринке скорей поправиться и перестать так часто менять климат, тем более похоже Сейшелы это не её. Она и после первой поездки долго восстанавливалась.
Так она в Дубаях была, не на Сейшелах

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
танька на СИПД сдали анализ.. дуры.. температура держится. первый признак СИДА. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.219 секунд. Запросов: 44.