Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 2. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Т.В. - Платные клиники только деньги из людей вытряхивают  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Мама звезды Дома-2 Марины Африкантовой

Участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова около недели не появляется на экранах. Как оказалось, после отпуска в Арабских Эмиратах Марину сразила неизвестная болезнь. Недуг начался просто со слабости, болей в спине и температуры, однако диагностировать болезнь девушке не могут до сих пор. Татьяна Африкантова, ее мама, рассказала: «Один врач поставил ей диагноз пиелонефрит. Выписал много таблеток, но они не помогли. Другой врач удивился: «Как вы пьете таблетки, не сдав анализы?» Оказалось, у Марины все в норме, но температура 37,3 держится больше недели, усталость не проходит. Уже неделю бегаем, бог знает, сколько денег истратили, а результата нет! Томография – 4500, анализ мочи – 800 рублей, биохимия – 2500. Мы теперь считаем, что лучше ходить в обычные поликлиники, где вам точно поставят диагноз. А платные клиники только деньги из людей вытряхивают».


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33489
  • Карма: 168444
В поликлинике все анализы бесплатно, на бесплатную томографию тоже направляют по полису. Правда, с диагнозом тоже не всегда угадывают  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
37,3 - это НЕ температура, это норма


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Болезнь называется "воспаление хитрости"...
 Странным было все, начиная с огромного количества предъявленных на обозрение зрителям лекарств, винишка (видимо для запивочки антибиотиков :med:), и заканчивая поведением мнимой болящей во время тяжелой непонятной болезни, которая со слабостью, болями, температурой таскалась по крупнейшим торговым центрам, жрала непонятночто в столовках и кафешках, ходила на фотосессии, беспрерывно рекламила всяческое китайское барахло и торговала собственным МаРЫЛОМ в чужой маникюрной забегаловке.  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
Болезнь называется "воспаление хитрости"...
 Странным было все, начиная с огромного количества предъявленных на обозрение зрителям лекарств, винишка (видимо для запивочки антибиотиков :med:), и заканчивая поведением мнимой болящей во время тяжелой непонятной болезни, которая со слабостью, болями, температурой таскалась по крупнейшим торговым центрам, жрала непонятночто в столовках и кафешках, ходила на фотосессии, беспрерывно рекламила всяческое китайское барахло и торговала собственным МаРЫЛОМ в чужой маникюрной забегаловке.  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А как диагноз пиелонефрит можно без анализов поставить? Семейка уродцев :pray2: :pray2:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
усталость не проходит
кто ж ее в Эмиратах так "укатал" и "упахал"?  :laughy: Сдается мне, что все-таки отрабатывала струйнаяе мастерица глубокого заглота всеми дыхательно-пихательными отверстиями свои походы по ресторанам и катание на яхтах. :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
кто ж ее в Эмиратах так "укатал" и "упахал"?  :laughy: Сдается мне, что все-таки отрабатывала струйнаяе мастерица глубокого заглота всеми дыхательно-пихательными отверстиями свои походы по ресторанам и катание на яхтах. :xixixi:
Ну уж не без этого :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
С чего это 37,3 - это норма? Да ещё когда держится долго


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У меня было такое, больше месяца держалась субфебрильная т-ра. Обошла всех врачей, все чисто. Последним оказался отоларинголог, ему больше некому было меня перебрасывать  :xixixi:, назначил хлористый кальций в вену  :facepalm:. Через неделю все прошло, а всего расходов то- коробка ампул да одноразовые шприцы.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33489
  • Карма: 168444
У меня было такое, больше месяца держалась субфебрильная т-ра. Обошла всех врачей, все чисто. Последним оказался отоларинголог, ему больше некому было меня перебрасывать  :xixixi:, назначил хлористый кальций в вену  :facepalm:. Через неделю все прошло, а всего расходов то- коробка ампул да одноразовые шприцы.
У меня в апреле две недели держалась температура от 38 до 40. По себе чувствовала, что никакая не простуда, не грипп, не орз... Кровь показала какое то воспаление в организме. МРТ и узи ничего не нашли. Просто загадка какая то. Ломало так, что капец. Пока одна врачиха на дурака не написала на бумажке какой то наш антибиотик. Копейки стоит. За три дня на ноги поставил (но проколола, как положено - семь дней). До сих пор не знаю, че было. Но ТАК я не болела никогда.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
С чего это 37,3 - это норма? Да ещё когда держится долго
Потому как это может быть просто обычная температура, свойственная данному индивиду.
...При измерении в подмышечной области нормальной считается температура в диапазоне 35.5–37,4 0С....
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 00:10 от МилкаЯ »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
37,3 - это НЕ температура, это норма
МилкаЯ а 37.2 и ломки как у норкоши(хотя я не знаю какие там ломки,) но с донормилом по две таблетки в ночь сплю час, максимум полтора, потом шатаюсь как муха ЦЕЦЕ а уснуть никак........ Что посоветуешь?????

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
МилкаЯ а 37.2 и ломки как у норкоши(хотя я не знаю какие там ломки,) но с донормилом по две таблетки в ночь сплю час, максимум полтора, потом шатаюсь как муха ЦЕЦЕ а уснуть никак........ Что посоветуешь?????
Сходить к доктору!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461039
У меня в апреле две недели держалась температура от 38 до 40. По себе чувствовала, что никакая не простуда, не грипп, не орз... Кровь показала какое то воспаление в организме. МРТ и узи ничего не нашли. Просто загадка какая то. Ломало так, что капец. Пока одна врачиха на дурака не написала на бумажке какой то наш антибиотик. Копейки стоит. За три дня на ноги поставил (но проколола, как положено - семь дней). До сих пор не знаю, че было. Но ТАК я не болела никогда.
Это опасно, у моего сына 10 дней была такая температура, тоже чувствовал, что не грипп, не ОРЗ, не бронхит и кашля практически не было...а оказалась пневмония. Высокая температура никогда не бывает "просто так"

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сходить к доктору!
Зашибись!!!!!!!!! Я только из больникчи вылезла...... Вот добрая тв все таки!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 11:21
от Стихия
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 11:50
от Виктория А
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2163
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 936
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 54.