30 Апреля 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: История моего марафона  (Прочитано 5981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2013, 21:50
Ответ #90

Svetlanka

Гость

Из фруктов я кушала только зеленые яблоки (1-2 в день). С цитрусовыми не экспериментирую, детей грудью кормлю, боюсь как бы что не так получилось.


18 Декабря 2013, 21:57
Ответ #91
Оффлайн

Гаяна


Я не кормлю(  Просто голодная такая после тренировки решила что самое безобидное это яблоки!

18 Декабря 2013, 22:01
Ответ #92

Svetlanka

Гость

Я не кормлю(  Просто голодная такая после тренировки решила что самое безобидное это яблоки!

Может лучше стакан кефира или нежирный творог без сахара с теплым чаем? А вообще все очень индивидуально. Экспериментируйте! Не бойтесь! Подберете то, что подходит лично Вам  :flower3:


18 Декабря 2013, 22:03
Ответ #93
Оффлайн

Гаяна



18 Декабря 2013, 22:49
Ответ #94
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



19 Декабря 2013, 00:14
Ответ #95
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Светланка, это Вам!
Боооже какааая Роза !!! Светланка как эта Розочка  , "набутонила " и "распустилась " ( в хорошем смысле ) !! :lasso: :lasso:

19 Декабря 2013, 00:18
Ответ #96
Оффлайн

волосок


Вы очень молодец!!! И правда - глядя на Вас - закрадывается лихая мысль в мою заплывшую жирком тушку, что, может и у меня получится сбросить вес? Спасибо Вас за достойный пример! :flower3:

19 Декабря 2013, 00:36
Ответ #97
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот с кого пример надо брать! А не с каких то там звезд, которые кроме как под нож ложиться больше ничего и не могут!


19 Декабря 2013, 02:01
Ответ #98
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Вот с кого пример надо брать! А не с каких то там звезд, которые кроме как под нож ложиться больше ничего и не могут!
Нагайночка вы -- Прелесть !!!!!!!!!!..Всегда готов ! [attach=1]

19 Декабря 2013, 02:19
Ответ #99
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

 Светочка, спасибо, ты не представляешь, скольким людям ты подарила НАДЕЖДУ!!! Я обычно кагда вижу рекламные фотки - до и после - не верю. А тебе - безоговорочно, умница! :flower3:

19 Декабря 2013, 02:49
Ответ #100
Онлайн

Малфрида

Колючая команда

Я в восторге! Вы просто молодец!

19 Декабря 2013, 06:41
Ответ #101

Svetlanka

Гость


19 Декабря 2013, 17:01
Ответ #102
Оффлайн

Blonde Bomber

Колючая команда

Светлана! Молодец! Я очень рада за тебя. Ты - победитель! Добиться таких результатов сразу же после родов и сохраняя кормление малышей - это просто подвиг! Я прочитала твою историю (не помню уже в какой теме) про свекровь - до сих пор под впечатлением- Как ты все это выдержала и выдерживаешь. Респект!
Я оч хотела худеть, но пока похвастаться нечем :): Только в конце марафона раскачалась: занимаюсь с Лесли каждый день. Контролирую питание. С питанием получается не всегда - как только себе что нить запрещаешь - сразу этим хочется нажраться. ну страдаю я обжорством! Че с этим делать не знаю :laughy: Наверное из за щитовидки обмен стал медленный... Раньше всегда добивалась своей цели, а последний раз удержать вес не смогла. 2 года уже периодически пытаюсь избавиться от своих лишних 15 кг. Но я буду похудеть. Ты смогла (тебе труднее было) - и я смогу! Спасибо тебе за пример

23 Декабря 2013, 18:32
Ответ #103
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


23 Декабря 2013, 18:35
Ответ #104

Svetlanka

Гость



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: