30 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Zvezda 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: История моего марафона  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2013, 20:12
Ответ #75
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Мне уже наверно достаточно похвалы  :lovegirl: я сегодня прям весь день пунцовая вся хожу  :redgirls: :redgirls: :redgirls: столько вы мне приятностей наговорили..... сейчас опять разревусь  :axa:
Ха-ха-ха, заработали : ПОлучите-распишитесь , это ещё не вечер !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


18 Декабря 2013, 20:15
Ответ #76

Svetlanka

Гость

Ха-ха-ха, заработали : ПОлучите-распишитесь , это ещё не вечер !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я вообще очень  скромный персонаж  :)8 Я вот фотки то свои боялась выставлять... стесняюсь очень  O:-)

18 Декабря 2013, 20:16
Ответ #77
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я вообще очень  скромный персонаж  :)8 Я вот фотки то свои боялась выставлять... стесняюсь очень  O:-)

Чего стеснятся-то? вот детки подрастут и книгу еще напишите о своем похудении...


18 Декабря 2013, 20:18
Ответ #78
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Светланочка!  :lovegirl: Такая умничка и красавица! Моё тебе...восхищение! [attach=1] А, на минусы наплюй, всё равно, наших плюсов...намного больше!  :flower3: :flower3: :flower3:
                              [attach=2]

18 Декабря 2013, 20:26
Ответ #79

Svetlanka

Гость

Светланочка!  :lovegirl: Такая умничка и красавица! Моё тебе...восхищение! [attach=1] А, на минусы наплюй, всё равно, наших плюсов...намного больше!  :flower3: :flower3: :flower3:
                              [attach=2]

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Я написала о своем марафоне с одной целью - что бы девчонки-марафонки поверили в то, что похудеть можно, главное не травить себя таблетками, голодом (я все это проходила). Нужно просто сказать себе что ТЫ это сможешь! Сказать и сделать! Не нужно начинать худеть с завтра, с понедельника, с 1 числа,  с после праздников..... Если хочешь похудеть - начни прямо сейчас!!!


18 Декабря 2013, 21:09
Ответ #80
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Я написала о своем марафоне с одной целью - что бы девчонки-марафонки поверили в то, что похудеть можно, главное не травить себя таблетками, голодом (я все это проходила). Нужно просто сказать себе что ТЫ это сможешь! Сказать и сделать! Не нужно начинать худеть с завтра, с понедельника, с 1 числа,  с после праздников..... Если хочешь похудеть - начни прямо сейчас!!!
Светик , ты молодца !!!! Это я тебе , как марафонец марафонцу говорю !!! А я предлагаю марафон не заканчивать , пусть он плавно переходит в марафон к 8 марта ! Светик , а тебе хочу сказать , что ты и полненькая была очень холёсенькая ! Ну а сейчас просто красавица ! Я тут посидела на рисе без соли 3 дня , куру ела 3 дня и овощи , ну овощи ещё ничего , нормально воспринимал мой организьм  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , а вот рис и курицу - видеть до сих пор не могу ! 2 месяца без соли это жесть ! Своеобразный подвиг . Что не сделаешь ради любимых ? А я за тебя рада Светик ! Пусть у вас всё будет хорошо , просто замечательно , а по - другому и не может быть ! Столько людей за тебя радуется !  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

18 Декабря 2013, 21:13
Ответ #81

Svetlanka

Гость

Мася!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Спасибо!!!  :comdance: :comdance: :cemcem5: :165: :165: :165: Будем дальше марафонить!!! Я вошла во вкус  :hihihihi: Скоро к 8 марта будем стремится похорошеть, а там и пляжный сезон не за горами  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Декабря 2013, 21:19
Ответ #82
Оффлайн

Гаяна


Добрый вечер! Светлана, у меня вопрос к Вам!?? Я сейчас тоже худею, но вес встал почему то. По вещам я вроде сдулась, а вот весы к вечеру меня не радуют. Я ем только вареную куру в день мах грамм 250 могу съесть яблоки или мандарины. По вечерам занимаюсь на велотренажере час и сжигаю 500-600 ккал. После тренировки не ем ничего 2 часа. А потом могу позволить себе яблоки 3-4 шт. или мандаринки в таком же кол-ве. По сравнению с тем как я питалась ранее (так же в связи с берем.) сейчас практически голодаю. Так как Вы считаете почему вес не уходит. С начала диеты скинула 5-6 кг. Рацион не меняю а весы показывают то один вес за минусом 7 кг. то за минусом 5 кг. Заранее благодарю!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А насчет ваших успехов , слов нет! Вы молодец!


18 Декабря 2013, 21:26
Ответ #83

Svetlanka

Гость

Гаяна! Это нормально! Сначала уходит вода, поэтому первые недели теряешь много в весе, а потом сложнее убирать лишние кг. Еще есть такой момент - уходит вес-остаются объемы, уходят объемы-стоит вес... Главное не бросайте! У меня в начале марафона уходили быстро кг, а в конце марафона я просто сдувалась.. за неделю по 2-4 см в объемах уходило! У Вас все получится!!!  :flower3: :flower3: :flower3: А еще зависит от исходного веса. Те, кто за 100 кг (как я  :hihihihi:) худеют больше. Почему так я не знаю O:-)

18 Декабря 2013, 21:29
Ответ #84
Оффлайн

Гаяна


Спасибо, успокоили))) я с утра встаю на весы вроде по чуть чуть снижаю по 100 по 300гр. а после обеда и по вечерам как буд то прибавляю по 2 кг.)))) Вес пока встал. Занимаюсь так же в поясе и спец.шортах. но пока ооооочень медленно худею. Бросать не буду пока не достигну желаемого. Спасает рост 177 подобранная одежда,но лишние кг ничем не скроешь!

18 Декабря 2013, 21:32
Ответ #85

Svetlanka

Гость

Спасибо, успокоили))) я с утра встаю на весы вроде по чуть чуть снижаю по 100 по 300гр. а после обеда и по вечерам как буд то прибавляю по 2 кг.)))) Вес пока встал. Занимаюсь так же в поясе и спец.шортах. но пока ооооочень медленно худею. Бросать не буду пока не достигну желаемого. Спасает рост 177 подобранная одежда,но лишние кг ничем не скроешь!

А Вы попробуйте взвешиваться 1 раз в неделю и утром. Я встаю на весы каждую пятницу и замеряю объемы... Так лучше виден результат  :lovegirl: К чему лишние расстройства?  :lasso:

18 Декабря 2013, 21:34
Ответ #86
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я вообще очень  скромный персонаж  :)8 Я вот фотки то свои боялась выставлять... стесняюсь очень  O:-)


Зря фотки стеснялась выставить)) Как сказала Мася-ты прехолёсенькая и в полноте тоже была)))))  :lasso:

18 Декабря 2013, 21:37
Ответ #87

Svetlanka

Гость


Зря фотки стеснялась выставить)) Как сказала Мася-ты прехолёсенькая и в полноте тоже была)))))  :lasso:

 :lasso: :lasso: :lasso: Фсе... щас зазнаюсь  :king: Корону потом лопатой с меня сшибать будете  :hihihihi: :hihihihi:

18 Декабря 2013, 21:38
Ответ #88
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:lasso: :lasso: :lasso: Фсе... щас зазнаюсь  :king: Корону потом лопатой с меня сшибать будете  :hihihihi: :hihihihi:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Декабря 2013, 21:47
Ответ #89
Оффлайн

Гаяна


Ок попробую. Сегодня объемы замерила. А еще вопросик, что с фруктами? Я вот после  велика два часа не ем,а потом могу яблоки съесть или мандаринки шт. 5))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5033
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5520
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6369
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5502
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7730
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34