Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Киану Ривз почти 30 лет назад и сейчас  (Прочитано 8070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Киану Ривз почти 30 лет назад и сейчас


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красавчег  :wub: Но если честно,то сейчас, он конечно-же немного другой  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Да, красавец!  :wub: но все таки начал стареть, время делает свое дело. Лет 15-20 он как законсервированный был.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фильм 2016 года с Киану Ривз.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Красота и тогда и сейчас!!!!!  :love005: :kiss04: :wub:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Класс  :268: :268: :love005: :kiss04: А как он хорош в новом фильме Джон Уик 2, как впрочем и в первой части, да и всегда  :268:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
стареет...но все равно красавчег,обожаю его  :268:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Даже постаревший ничего так, симпатичный. Видимо, влияние восточных корней сказывается.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Киану Ривзу не нужны деньгиАктер заработал репутацию довольно щедрого парня, выбирая на протяжении многих лет художественную целостность проектов, а не высокую зарплату. Кроме того, Киану известен тем, что почти все свои гонорары жертвует на благотворительность. В 2003 году Ривз признался журналистам: «Деньги – это последнее, о чем я думаю. Я мог бы жить на то, что успел заработать в течение следующих нескольких веков». Еще бы! Шесть фильмов с его участием заработали в прокате более 100 млн долларов.
ссылка
"Братство справедливости"

Одна из самых известных историй о Киану Ривзе связана со съемками фильма "Матрица". Мало того что он покупал всем членам съемочной команды ланчи и каждое утро здоровался за руку с каждым участником съемок, актер отказался от 80 миллионов долларов в пользу гримеров и специалистов по спецэффектам, поскольку посчитал, что их работа недостаточно оценена и оплачена. Киану не только отдал внушительную часть гонорара, он не забыл и о каскадерах, выполняющих за него опасные трюки. Каждому подарил по новому мотоциклу Harley-Davidson. "Мы были в шоке, увидев грузовик, доверху груженный байками", - вспоминали позже члены съемочной команды "Матрицы". Узнав о том, что у одного из рабочих, занимающихся на съемках декорациями, серьезные материальные проблемы, Киану подарил ему на Рождество 20 тысяч долларов.
ссылка

А что можно сказать о наших? Басков, Киркоров???? единственное, что они делают - призывают с экранов телевидения пожертвовать по СМС или личным переводом. При этом непонятно, куда идут эти деньги...

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Да, красавец!   но все таки начал стареть, время делает свое дело
И я была девушкой, тоже. Уже не припомню, когда... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что можно сказать о наших? Басков, Киркоров???? единственное, что они делают - призывают с экранов телевидения пожертвовать по СМС или личным переводом. При этом непонятно, куда идут эти деньги...
с каких пор Басков и Киркоров стал хохляцким певцом? Хочется говорить о ваших - говорите)) хотя о чем это я )) ваших то нет)) все кто с талантом хоть чуть чуть в Россию уехали))  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
Странно как то. Как только скажешь умную вещь - сразу записывают в хохлы. Неужели так плохо обстоят дела?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
Странно как то. Как только скажешь умную вещь - сразу записывают в хохлы. Неужели так плохо обстоят дела?
а чего не записывать)) вы на ник свой посмотрите)) вместо русского Ы написали украинское И) :laughy:
да и столько раз прокалывались что уже не сосчитать))
это же надо так стесняться своей страны))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.