Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мона,
Доброе утроо :lasso: :lasso:
Что то я рано проснулась :rolleyes:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот и со мной вы пальцем в небо или куда то ещё :xixixi: и как оказалось и с Nicol тоже,но так ведь хочется чтобы кто то страшнее был,да? :laughy:
Хочется. Тому кто посты такие создает. Кому все равно - не суетится  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
стебут женщин?.. мужики?... а зачем... не по-мужски как-то... мда :xm:

Для некоторых именно в этом проявляются мужские качества  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я вот уверена, кто защищает страхолюдин, сам такой же!
а кто защищает проститню?...........
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Вы же зашли сюда оскорбить форумчан.
Я вот уверена, кто защищает страхолюдин, сам такой же!
а вы сейчас никого не оскорбили?


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я примерно догадываюсь почему Вам обидно за 43 размер ноги и за другое...но ничем помочь не могу
и здесь никого не оскорбили?????

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
скородумова - грязнуля!!!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
и здесь никого не оскорбили?????
Ой, заминусили сразу Вас. За то что ткнули таким красивым носиком в «бревно в глазу»  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
скородумова - грязнуля!!!!!!
Согласно логике автора, не одна Скородумова  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, я всегда опираюсь на факты... про скородумову - видео вверху :upper: ... а про алиану есть? Да, они делили Сичкара.. и он был не против :xixixi: он опекал её, когда она напилась и танцевала.. а они уже разошлись O:-)
Так скородумова волосы девам выдирала и дралась с девами за него :xm:
У Али: - Сцена с дверью в ванную, когда парень её использовал, чтоб Кирю позлить... Кузин драться на нее лез, когда она его никчемным что ль назвала и Самсону по щеке ударила. В общей женской девы первые на нее наскакивали, чтоб пропиариться O:-)
"Уровень" алинки надуманный, она никогда первая в драки не лезла... это было позже, когда с гобозяками связалась, вот с ними и воевала, потому что нервы мотали :happens: И то, дура за падлика и ГОВну заступалась.. яйцо о голову Эблины разбила, чтоб драку предотвратить :xixixi: за что вмиг кулаком по лицу получила от неё.
хУчь одно видео посмотреть, где Али первая в драку бросается как Карякина, например, иль скородумова :xm:
(змее-кире жаль не попала, шмарина сама на ногу налетела, про софку темный лес.. но это уже гобозяковский период)
PS  мну скородумова нравилась, ток она как все дралась и ругалась, цветочком её не назовешь.



Вы спрашиваете если видео про Алиану?? Вы серьезно или прикалываетесь?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, в то время мной эфиры просматривались от и до :xixixi: ... признаюсь, так хотелось, чтоб Алька кому нибудь врезала, кто к ней приставал из дев... Неа, так и не случилось :happens: Прочитаешь... ногами махала/дралась... начинаю в инете искать "Драки Алианы дом2".. ни фига ничего интересного :xixixi:
Единственный случай этот, но шмарина сама как паровоз летела драться, а до этого всем девам волоса повыдирала(а Альку считают почему то самой драчливой :laughy: )
(кликните для показа/скрытия)


Я не искала видео..Но скринов очень много, где она копытом бьет

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
стебут женщин?.. мужики?... а зачем... не по-мужски как-то... мда :xm:


Вы считаете , что Независимый, Левоправый и другие мужчины поступают не по-мужски стебя, (например) Каряку? Тогда почему же Вы активно поддерживаете эти блоги? Как-то нелогично

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мастерко - этакая местная фольклористка, чудила, конечно, но уж злобной её точно не назову..Либка всегда была справедливой, и рука у неё тяжелая,  :xixixi:, однако, она никогда не пинала слабого, наоборот, всегда была готова вступиться...
Кстати, Шаша-вортукаша не была уж таким безответным одуванчиком, быдлить могла маманегорюй.. :happens:

И Мастерко и Либерж , были еще теми паханшами. Только так строили более слабых девочек, гнобили, проходились по внешности.
Если Мастерко и клоун, то очень злой клоун..А "Правдорубка" Либерж самый лживый персонаж на доме 2. Если хотите я могу огласить список ее вранья.
А уж какие она захваты делала девчонкам. Как еще шею никому не сломала.

Я уже писала, что быдло мужички это самое плохое качество в женщинах (ИМХО)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки ! Доказать свою точку зрения сложно , а знаете почему ?
Потому что ,взрослым людям внушать что то ,поздно.
Либэ наглая , хитроопая.Мастерко клоун колхозный.Алиашка голодный проходимец.
Скородумова на их фоне выглядит получше,конечно.
В целом с Николь я согласна.

Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот и со мной вы пальцем в небо или куда то ещё :xixixi: и как оказалось и с Nicol тоже,но так ведь хочется чтобы кто то страшнее был,да? :laughy:

Люди приходят  в блог, где стебут только хомяков, и почему-то считают правильным переходить на личность форумчан. А потом обижаются на такую же ответочку.
Вас спасибо за поддержку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.