28 Апреля 2024, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Нола 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2016, 02:52
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Да вы хоть задумайтесь. Я уже писала, красоткам нет надобности обсирать чужую внешность. Либо же они настолько злы, что прям как хомяки  :happens:

Еще раз перечитайте мои коменты.
Может поймете..
Я вот уверена, кто защищает страхолюдин, сам такой же!


22 Ноября 2016, 02:54
Ответ #31
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

тут просто такой вариант, что у этой чужой внешности(о хомяках говорим), все накладывается одно на другое и вытекает полное амно, а не человек. И если оно еще забрасывает все сети и эфиры своей сомнительной красотой, то хочешь, не хочешь, пройдешься.  O:-)

22 Ноября 2016, 02:56
Ответ #32
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Кстати, обо мне можете вообще не думать - полюбасу пальцем в небо попадете.

Лично о Вас я не думаю вообще. Просто сейчас столкнулись , разойдемся и может не встретимся.
Вы же зашли сюда оскорбить форумчан. Тех кто проходится по внешности хомяков. А таких 90 % из тех кто смотрит и обсуждает дом2

Я примерно догадываюсь почему Вам обидно за 43 размер ноги и за другое...но ничем помочь не могу


22 Ноября 2016, 02:58
Ответ #33
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

тут просто такой вариант, что у этой чужой внешности(о хомяках говорим), все накладывается одно на другое и вытекает полное амно, а не человек. И если оно еще забрасывает все сети и эфиры своей сомнительной красотой, то хочешь, не хочешь, пройдешься.  O:-)

Не переживайте, она просто Тролль
По хомякам проходились всегда и на всех сайтах.. На стебе держались все форумы про Дом 2
И это было весело! Я старая форумчанки оффа и помню что там творилось лет 5-7 назад

22 Ноября 2016, 02:59
Ответ #34
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лично о Вас я не думаю вообще. Просто сейчас столкнулись , разойдемся и может не встретимся.
Вы же зашли сюда оскорбить форумчан. Тех кто проходится по внешности хомяков. А таких 90 % из тех кто смотрит и обсуждает дом2

Я примерно догадываюсь почему Вам обидно за 43 размер ноги и за другое...но ничем помочь не могу
Кто вам сказал, что мне обидно?  :xixixi: Вы не только злы, а и недалеки  :happens:


22 Ноября 2016, 03:00
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Еще раз перечитайте мои коменты.
Может поймете..
Я вот уверена, кто защищает страхолюдин, сам такой же!
Вы уверены в этом, я в том, что красотки не обсирают чужую внешность  :happens: Каждый при своем.

22 Ноября 2016, 03:02
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не переживайте, она просто Тролль
По хомякам проходились всегда и на всех сайтах.. На стебе держались все форумы про Дом 2
И это было весело! Я старая форумчанки оффа и помню что там творилось лет 5-7 назад
Вы еще и глупы. Где вы видели тролля с почти шестилетним стажем на одном форуме? Я по оффам не бродила, не настолько фанатею от дурки, как «красотки»  :laughy:

22 Ноября 2016, 03:04
Ответ #37
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не переживайте, она просто Тролль
По хомякам проходились всегда и на всех сайтах.. На стебе держались все форумы про Дом 2
И это было весело! Я старая форумчанки оффа и помню что там творилось лет 5-7 назад
Да, это много о вас сказало мне.  O:-)


22 Ноября 2016, 03:09
Ответ #38
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Кто вам сказал, что мне обидно?  :xixixi: Вы не только злы, а и недалеки  :happens:

Вы гораздо злее, ведь Вы в который раз переходите наличность.
Может Вам почитать правила?
Или Вы считаете , что Кактус не прав, разрешив обсуждать хомяков, в том числе и внешность, ? а вот критиковать форумчан, которые проходятся по внешности хомяков нельзя.
Так кактус сказал , я тут не при чем  :happens:

22 Ноября 2016, 03:13
Ответ #39
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Не переживайте, она просто Тролль
По хомякам проходились всегда и на всех сайтах.. На стебе держались все форумы про Дом 2
И это было весело! Я старая форумчанки оффа и помню что там творилось лет 5-7 назад
никаких переживаний, я тоже давно на сайтах о хомяках  :flower3: увы, зависима от дурки, как от передачи, но не зависима ни от одного хомяка, ибо они сами всё делают для того, чтобы вызывать отвращение, а уж если начинают изображать из себя красоток, тушите свет  O:-)

22 Ноября 2016, 03:14
Ответ #40
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вы гораздо злее, ведь Вы в который раз переходите наличность.
Может Вам почитать правила?
Или Вы считаете , что Кактус не прав, разрешив обсуждать хомяков, в том числе и внешность, ? а вот критиковать форумчан, которые проходятся по внешности хомяков нельзя.
Так кактус сказал , я тут не при чем  :happens:
Вот с себя и начинайте, комментом ранее. А вообще, с вами действительно скучно и не интересно. Разные у нас интересы. Видимо, офф так сказался за семь лет  :happens: Спокойной ночи, «добрая, красивая фея»  :xixixi:

22 Ноября 2016, 03:16
Ответ #41
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А что смешного? Хотите сказать что Саша Скородумова на одном уровне с Алианой и Элиной?  Ну это же неправда! И Вы это знаете..
Nikol, я всегда опираюсь на факты... про скородумову - видео вверху :upper: ... а про алиану есть? Да, они делили Сичкара.. и он был не против :xixixi: он опекал её, когда она напилась и танцевала.. а они уже разошлись O:-)
Так скородумова волосы девам выдирала и дралась с девами за него :xm:
У Али: - Сцена с дверью в ванную, когда парень её использовал, чтоб Кирю позлить... Кузин драться на нее лез, когда она его никчемным что ль назвала и Самсону по щеке ударила. В общей женской девы первые на нее наскакивали, чтоб пропиариться O:-)
"Уровень" алинки надуманный, она никогда первая в драки не лезла... это было позже, когда с гобозяками связалась, вот с ними и воевала, потому что нервы мотали :happens: И то, дура за падлика и ГОВну заступалась.. яйцо о голову Эблины разбила, чтоб драку предотвратить :xixixi: за что вмиг кулаком по лицу получила от неё.
хУчь одно видео посмотреть, где Али первая в драку бросается как Карякина, например, иль скородумова :xm:
(змее-кире жаль не попала, шмарина сама на ногу налетела, про софку темный лес.. но это уже гобозяковский период)
PS  мну скородумова нравилась, ток она как все дралась и ругалась, цветочком её не назовешь.

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 03:20 от КОЗЕРОГ »

22 Ноября 2016, 03:18
Ответ #42
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вы еще и глупы. Где вы видели тролля с почти шестилетним стажем на одном форуме? Я по оффам не бродила, не настолько фанатею от дурки, как «красотки»  :laughy:

То, что Вы написали, оскорбив меня .. И не только меня , но и всех тех, кто обсуждает внешность хомяков, ( а таких, как я писала 90%) , как раз и доказывает мое наблюдение , описанное в этом блоге.
Мне очень Вас жаль!  :flower3:
Будьте добрее , возможно , это отразиться и на внешности.

22 Ноября 2016, 03:18
Ответ #43
Оффлайн

onilam


Не согласна что люди из-за "некрасивости" злые, вот из-за недолюбленности - да! Взять ту же Алианку и Гозю считаю вполне симпатичные на лицо, но непромытость, жуткая мимика и агрессия уродуют их данные. Опять же как наглядный пример одинаковые по так скажем обычности внешности Агибаловы, как непривлекательна была недолюбленная Ольга, и как заинтересовывала мужиков любимая доча Рита  :happens: Все из семьи  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

22 Ноября 2016, 03:20
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

То, что Вы написали, оскорбив меня .. И не только меня , но и всех тех, кто обсуждает внешность хомяков, ( а таких, как я писала 90%) , как раз и доказывает мое наблюдение , описанное в этом блоге.
Мне очень Вас жаль!  :flower3:
Будьте добрее , возможно , это отразиться и на внешности.
Вам уж точно ничего не поможет  :(  Все, пошла. «Не спорь с дураком, он обязательно тебя переспорит» - мудрость, однако.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1174
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55