Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок
Ведущий телепроекта «Дом-2» служил в тульской 106-й дивизии. И на полевых учениях под Псковом зимой 2006 года ему пришлось пройти проверку на прочность.

«После отбоя небольшая группа офицеров, в том числе и я, отправилась через лес в ближайший населенный пункт за 3 км – расслабиться, отвлечься, – вспоминает Андрей. – Ближе к пяти утра мы с начальником химслужбы Сергеем стали собираться обратно в часть. И надо же было в лесу ему поскользнуться и сломать ногу… Пришлось взвалить 100-килограммового товарища себе на плечи и тащить. Зима, бушлат тяжеленный… А Сергей еще приговаривает: брось меня, Андрюха, чай, не замерзну. Утром, мол, вернешься с ротой и заберешь. А у меня в голове одна мысль – надо успеть до подъема, чтобы от руководства не влетело. Успел!
Забавно, что на утреннем построении командир полка продекламировал: мол, что за офицеры пошли, выбежали на утреннюю зарядку, поскользнулись, упали и сломали ногу! Так ему доложили сослуживцы – не сдали нас. А офицеры, которые знали правду, оценили мой поступок, и до конца службы я был на хорошем счету».


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок

Мне вот интересно, как твои сослуживцы отнеслись к твоему "геройскому" поступку, когда ты свой "офицерский" зад на всю страну выставил.
Дебил  :durdom:

Ты просто позорище!!!
А еще называешь себя офицером.Ты недостоин этого звания!!!!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ржунемогу!)))) "Херой" сверху с почти дырой!))) Мало того что вломил сослуживцев по полной о самоходе и пьянке,так еще и хвастается этим доси! Эй, бравый нач.клюба! А что ж дрыснул еще до конца контракта? Сейчас-бы в Сирии погеройствовал,или на Донбассе? Так "жим-жим"?((( Только на кальсоны камуфлированные и хватило? И купола на татухе?((( Тьфу на тебя!(((


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Герой,к верху дырой. Он в лучшем случае печенье считал, у себя в каптерке, а не с парашютом прыгал. нашли гЭроя.Тьфу на него,лысого :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 42.