Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Кого любят богатые девочки  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Один мой глубоко 40-летний товарищ закрутил роман со студенткой. И всё бы ничего, если бы он ясно понимал, почему девушка вступила с ним в отношения.

Увы, мой друг предпочитает быть дебилом и верить в то, что 20-летняя девчонка ценит в нём опытного любовника и мудрого наставника. В то время, как она просто голодная.

«Найди мне хоть одну дочь олигарха или политика высокого уровня, которая бы встречалась с мужиком, годящимся ей в отцы», -- попросила я друга.

Не нашёл, конечно. Сытые девочки не сосут у старпёров.


На фотографии выше вы видите дочь ресторатора Новикова с бойфрендом.

Вот ещё снимки некоторых влюблённых и далеко не голодных папиных дочек.

Как видите, девочки с широким ассортиментом возможностей не спешат в объятия матёрых мужиков.

Девочкам с широким ассортиментом возможностей неинтересны нудные россказни возрастных полуимпотентов о мире. Эти девочки видели мир своими собственными глазами: от Исландии до Австралии. С бортов частных самолётов и яхт.

Девочки с широким ассортиментом возможностей не заинтересованы в возможностях, которые им может дать мужчина постарше. У них своих возможностей -- хоть жопой ешь.

Именно поэтому девочки с широким ассортиментом возможностей, в отличие от Инстаграмных силиконовых эскортниц, выбирают парней своего поколения. Там -- одна волна. Там -- много фана.

К чему это я? Ах, да: пацаны, если под вас ложится молодая особа, не обольщайтесь. Будьте уверены: было бы у девчонки деньжат побольше, была бы она вхожа в круг поуже и поприличнее, она бы не у вас сосала, а у весёлого парня с красивым прессом.

Селяви, лохи, селяви.


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Дааа, за правду Лену не любят, за горькую правду. O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Девчонка, копия Аркашка Новиков! С папашкиными миллиардами на большого любителя....внешность  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тебе, мироненко, видимо, не светит уже с "весёлыми с накачанным прессом", поэтому  приходится сосать страшненькому и плешивому дрищу и злобиться на 20 летних , которые могут  выбирать  ???

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
А мальчик-то Новиковой внук Янковского!Сын Фандеры и Янковского-младшего!Наверное,тут точно все по любви!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
А мальчик-то Новиковой внук Янковского!Сын Фандеры и Янковского-младшего!Наверное,тут точно все по любви!
Даааааа!?!?!?  Наверное кончилось на деде мужское обаяние всё же (ну для меня лично)  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Лена снова путает девочек и шлюх. Узок и специфичен ее круг общения  :laughy:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Наверное кончилось на деде мужское обаяние всё же
Смотрела как-то с ним интервью.Мелькает временами манера Янковских,голос тембрально похож очень,но,естессно -не то....Олег Янковский ,все-таки,неповторим..Даже Филлип не так харизматичен,а уж внук вообще далеко от деда..


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Лена снова путает девочек и шлюх.
:applo2:  :applo2:  :applo2:  :268:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Смотрела как-то с ним интервью.Мелькает временами манера Янковских,голос тембрально похож очень,но,естессно -не то....Олег Янковский ,все-таки,неповторим..Даже Филлип не так харизматичен,а уж внук вообще далеко от деда..
100% :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.