Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Печальная история Лены Миро. Мужское мнение  (Прочитано 7592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
21
Из ЖЖ от VLAD_DOLOHOV

Ей 36 лет, она в прекрасной форме и глубоко уязвлена тем, что «мужчины за сорок» ее не хотят.
«Один мой глубоко 40-летний товарищ закрутил роман со студенткой», – пишет она в своем последнем посте. Конечно, обидно: а почему не с ней?

Увы, мне тоже за сорок. И у меня, как и у моих ровесников, уже не стоит – как в шестнадцать лет – на всё и всех. Это нормально. Это правильно. Это хорошо. Тактильные ощущения накачанной в фитнесе жопой и ботоксом не обмануть – Лена, ты просто старая кошелка, смирись и не дергайся: твой поезд ушел.
Для сексуальных утех желательны – и это определено природой – девы юные, ну, максимум до двадцати восьми. Недостатка предложений на рынке нет, потому и все претензии в пользу бедных.
Для общения духовного лучше выбирать женщин в возрасте. Лично я предпочитаю бабушек за семьдесят – и ловлю от этого, кстати, дикий кайф. Лена Мироненко не годится ни для первого, ни для второго, поэтому ее и колбасит.
Откровенно говоря, мне до ее проблем дела нет: пусть себе накачивает одряхлевшую жопу, мастурбирует, ищет юного и тупого принца на белом коне – найдет, и слава Богу! Буду искренне за нее рад – по принцу и награда.
Лично меня волнует другая проблема: нежелание и неготовность женщин, вошедших в средний возраст (это я мягко сказал) принять неизбежное: дорогие тетеньки, у вас должны быть в этом возрасте дети, внуки, – ваша одержимость доказать миру, что вы всё еще прекрасны и желанны, выглядит смешно, глупо, нелепо.
Я отдаю себе отчет в том, что не менее нелепо выглядят и мои призывы – «глупая женщина до старости  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ».


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
 :D Это Ленка МироненкА про себя!!!!!! Крик души!!!!! :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лично меня волнует другая проблема: нежелание и неготовность женщин, вошедших в средний возраст (это я мягко сказал) принять неизбежное: дорогие тетеньки, у вас должны быть в этом возрасте дети, внуки, – ваша одержимость доказать миру, что вы всё еще прекрасны и желанны, выглядит смешно, глупо, нелепо.
Мир сходит с ума  :xixixi: Куда мы докатились,если мужиков волнуют такие проблемы?
Мальчика что ли не поделил с Ленкой?  :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
VLAD_DOLOHOV
Нет...это  VLAD_DOLOHOV про Ленку  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Этот мужичонка явно для ленчика подходящая партия. Тоже уже в тираж вышел, вот желчью и брызгает  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Мир сходит с ума  :xixixi: Куда мы докатились,если мужиков волнуют такие проблемы?
Мальчика что ли не поделил с Ленкой?  :laughy:
Да чего с ней делить? Уж не постель, явно. По хамски общается с народом , вот и отвечают ей в том же духе. Бедная, убогая, злая , как сто собак. Никого не щадит, ни подруг, ни друзей. В любой момент слетит  с катушек и напишет гадость про человека, с кем " дружит". Мужикам надо быть самоубийцами, чтобы вступать с ней в связь, быстро ославит на весь свет!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Нет...это  VLAD_DOLOHOV про Ленку  :xixixi:
Ааааа!!!!Ооооо!!!!! :D :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
И у меня, как и у моих ровесников, уже не стоит


 :blink:
плохо, однако.. :xixixi:
но не всем так не повезло! многие находят в себе силы спать с ровесницами. превозмогая себя, конечно!    :gigigi: :D


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не фигасе 37,а она все ядом плюется,сидела бы феейпринцессой прикидывалась,может кто и клюнул бы..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да чего с ней делить? Уж не постель, явно. По хамски общается с народом , вот и отвечают ей в том же духе. Бедная, убогая, злая , как сто собак. Никого не щадит, ни подруг, ни друзей. В любой момент слетит  с катушек и напишет гадость про человека, с кем " дружит". Мужикам надо быть самоубийцами, чтобы вступать с ней в связь, быстро ославит на весь свет!
Ваще то он не только про Миро писал  :happens: А про всех женщин среднего возраста  :laughy: Не понимаю я таких умников....ну не стоит т не стоит...чего орать то на весь инет  :D

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Проблемы не у тетенек, а у него.. и не только с эрекцией.. у некоторых тетенек действительно есть основания считать, что они прекрасны и желанны)))

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Ваще то он не только про Миро писал  :happens: А про всех женщин среднего возраста  :laughy: Не понимаю я таких умников....ну не стоит т не стоит...чего орать то на весь инет  :D
А поделиться душевной болью?)))))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Этот Влад Долохов зрит куда угодно, но не в корень!
Жопа у Ленки получше, чем у многих молодых. Дело не в ней и вообще не во внешности. Миро изнутри гнилая, а не снаружи.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не фигасе 37,а она все ядом плюется,сидела бы феейпринцессой прикидывалась,может кто и клюнул бы..
Вздорная тётка, не может она тихо- нутро всё  одно прёт  :laughy: скажите честно, девушки, вы хотели бы иметь в своем окружении такую склочницу? А мужикам оно и вовсе не нужно, у них организмы слабые , нервы истрепанные      :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.