Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Лисова. Мне так нравится начало этого года)  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Мне так нравится начало этого года) 🙏🏻💗Нужные и по-настоящему любящие тебя люди рядом, поддерживают и помогают, а люди "с подвохом" отпадают)) 😉👍 #палятсянафигне 😂 Короч, мои хорошие, кто уже смотрел мою историю?) 😉 Заметили изменения?))✨😘#новыйгодноваяжизнь #ядругая #lisova #lisovatv ❤️




Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пускай балуется....Скоро станеть точной копией турецкой певицы тансгендера Булент Эрсой


А ведь был такой обаяшка

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я эту дуру воспринимаю теперь как инвалида.
А ведь была здорова.  :facepalm:




Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Вот нафига себя уродовать?!!! :durdom:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
причем, изначально казалась абсолютно уверенной в себе девахой, видать где-то червь сомнения в своей привлекательности сидел все же  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 46.