Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Спасибо вам, Колючечки.  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
76
Колючечки, я хочу вам сказать спасибо,спасибо за то, что привили любовь к животным,ещё каких то полтора года назад, я бы наверное и не заметила то, что сегодня произошло.
Съездили с дедом в церковь,туда на такси,обратно решили немножко прогуляться и на автобусе 4 остановки проехать,автобус тесный, я всегда называю такие китайскими,народу полно,да ещё кондуктор по головам прыгает.И вот в конце салона(там, где надо забираться как на гору, чтобы примостить свою пятую точку)сидели одни мужчины,среди них старичок с клюкой,ничего особенного,деда своего я всегда сажаю,потому что легче посадить, тогда ещё трое смогут войти.Дошла до нас кондуктор и как заорёт-За собаку платите!!! И тот старичок с клюкой тихо ей так- я всё оплачу, сколько надо, пожалуйста возьмите.. ну я естественно давай искать глазами собаку,она оказалась не маленькой,с ошейником,но без поводка,втиснулась между ног старичка,чистенькая, упитанная ,рыженькая, я бы сказала абрикосовая.
Наша остановка,в прямом смысле выпали из автобуса,и собака за нами.Старичку то быстро не слезть оттуда,он её зовёт чуть не плача,а она лапку поставила на подножку автобуса, а шофёр-козёл, видя всё это в зеркало ,закрыл дверь и поехал,увозя хозяина этой милахи.Я стою, как вкопанная,позвала её- Нельма(так дедуня её кричал),а Нельма сама в шоке,видно, что молоденькая ещё,я своему говорю- не пойду домой пока хозяина не дождусь...а наш дом стоит на трассе, между двух остановок и вижу что дедуня то вышел,я чуть не прыгала от счастья,доковылял наш дедушка,плачет, а Нельма голову наклонила, ушки прижала и на брюхе к нему подползает,в глаза не смотрит ,зато хвост говорит за неё,того и гляди от счастья отвалится, как она им виляла.Дедушке оказалось 92!!!года(ну он правда, весь сгорбленный и старенький старенький,но он за считанные минуты от остановки до остановки доковылял,так сильно боялся её потерять.Дождались следующего автобуса, посадили эту счастливую парочку и домой,ощущение было как буд то мне в этот день шубу дорогущую подарили,счастья полные штаны.
Так что вы к этому причастны и я за это вас благодарю. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имя смешное...Нельма.. У нас рыбка такая водится...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Венерушко!  :lasso: Растрогала, я аж распереживалась) Заведешь кота,а?  :flower3:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерушко!  :lasso: Растрогала, я аж распереживалась) Заведешь кота,а?  :flower3:
Дышуль я на Голду насмотрелась, как она потеряв сначала кота, а потом кошечку, вмиг серая от горя становилась,неделями отходила.Но я уже подумываю однушку на двушку поменять,тогда собачку, вот такую, дворнягу,уж больно она мне в душу запала :flower3:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вы молодец!!! :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Дышуль я на Голду насмотрелась, как она потеряв сначала кота, а потом кошечку, вмиг серая от горя становилась,неделями отходила.Но я уже подумываю однушку на двушку поменять,тогда собачку, вот такую, дворнягу,уж больно она мне в душу запала :flower3:
Друга для души   :flower3: Удачи в начинаниях во всех.
А у Голд прекраснейший кот  :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Друга для души   :flower3: Удачи в начинаниях во всех.
А у Голд прекраснейший кот  :wub:
Это не Голдин ,Марик внучкин,а Голда себе другого кота завела-которому 35 лет :xixixi:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Дышуль я на Голду насмотрелась, как она потеряв сначала кота, а потом кошечку, вмиг серая от горя становилась,неделями отходила.Но я уже подумываю однушку на двушку поменять,тогда собачку, вот такую, дворнягу,уж больно она мне в душу запала :flower3:
Венер, а если б дедок-хозяин не нашёлся, мне кажется ты б собачку забрала, не бросила... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВЕНЕРОЧКА, прочувствовала, буд-то была на твоём месте... Поступила бы так же, ты молодец!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Спасибо вам, Колючечки.
« Ответ #10 : 06 Ноября 2016, 15:33 »
Венера, классная Вы!!  :flower3: :flower3: :flower3:

И да, псы круче котов)  :draznilka:
Хотя коты тоже ничего))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Спасибо вам, Колючечки.
« Ответ #11 : 06 Ноября 2016, 15:33 »
Это не Голдин ,Марик внучкин,а Голда себе другого кота завела-которому 35 лет :xixixi:
Тоже неплохо  :D

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо вам, Колючечки.
« Ответ #12 : 06 Ноября 2016, 15:33 »
Венера888,хорошие вы.Заведите собачку.Радости будет ещё больше.Проверено.У меня их две. :kiss04: :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Спасибо вам, Колючечки.
« Ответ #13 : 06 Ноября 2016, 15:33 »
Венерочка,да никто тебе не  прививал любовь эту, Ты от рождения добрый человек!! Как хорошо все получилось!!!!! Жаль только, что таких кондукторов и водителей все больше становиться. :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Спасибо вам, Колючечки.
« Ответ #14 : 06 Ноября 2016, 15:34 »
Венера, да Колючка здесь ни причём - ты сама такая...Я ещё удивлена, как ты автобус потом не догнала и водитель жив остался? :gigigi:
Дедуле с собачкой  - дай Бог... Жаль только, когда один из них уйдёт - второму не  пережить.. O:-)
 :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2521
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3294
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3918
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.