Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
19
Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку
Сегодня, 17:40   


В Кургане кондуктору автобуса не понравилось, что 14-летняя девочка заплатила ей мелкими монетами. Женщина бросила горсть мелочи в лицо подростку.

Об инциденте рассказала сестра девочки в соцсети. По ее словам, инцидент произошел на 388-м маршруте в конце ноября. Девочка «подала на проезд 17 рублей нормальными монетами и 3 рубля десятикопеечными». Сестра также отметила, что никто в автобусе за девочку не заступился. По словам девушки, ее сестра проплакала весь вечер.

Директор МКУ «Транспортное управление» Лев Сомов подтвердил, что в компанию поступила жалоба, однако она еще не была рассмотрена, сообщает RG.RUнациональная служба новостей.

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 18:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У меня дед не мог успокоится ,когда ребёнка высадили в мороз, мат трёхэтажный стоял и не на кондуктора, а на тех кто рядом находился-**** ***** т****неужели нельзя было поганые 30 рублей отдать и опять пи пи пи.
И здесь такая же история,ну почему люди такие равнодушные.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
неужели нельзя было поганые 30 рублей


Вот то же самое мой муж орал перед телеком ... с теми же пи-пи-пи... И не скажу, что я с ним не соласна. Бывало несколько раз спокойно оплачивала проезд бабусек, которых в маршрутке отказывались везти бесплатно, хотя редко наши ребята-водители так поступают.... все же свои, особенно по маршруткам....


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
вот все орут,возмущаются,но 30 рублей никто не даст... Все научились считать деньги.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня дед не мог успокоится ,когда ребёнка высадили в мороз, мат трёхэтажный стоял и не на кондуктора, а на тех кто рядом находился-**** ***** т****неужели нельзя было поганые 30 рублей отдать и опять пи пи пи.
И здесь такая же история,ну почему люди такие равнодушные.
Венер, я не сдержалась бы, чес слово :opponents:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
вот все орут,возмущаются,но 30 рублей никто не даст... Все научились считать деньги.
Ору, возмущаюсь, дала бы,проезд оплатила бы за ребенка.

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Бывало несколько раз спокойно оплачивала проезд бабусек, которых в маршрутке отказывались везти бесплатно
Тоже самое делаю , или у школьников иногда не хватает на оплату , тоже доплачиваю . Но это очень редко бывает , обычно водители берут .

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
вот все орут,возмущаются,но 30 рублей никто не даст... Все научились считать деньги.
Ну не знаю, что за деньги 30 рублей. Я пенсионерка, но от того, что отдам 30 рублей точно с голоду не умру и беднее не стану


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Совсем остервенели! Хуже зверья стали! Ну и доехал бы ребёнок, чё - обанкротились, что ли, сволочи! А этой надо морду разбить, чтоб не швырялась... :bita: :med:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Совсем остервенели! Хуже зверья стали! Ну и доехал бы ребёнок, чё - обанкротились, что ли, сволочи! А этой надо морду разбить, чтоб не швырялась... :bita: :med:
Такое впечатление, что работодатели этих контролеров сами ставят их в такие условия. Но это не отменяет добросердия и понимания. На днях очередной сюжет: девочку с сахарным диабетом высадили, потому, что был проездной, но не было подтверждающих документов. Пока ждала маму практически полтора часа, замерзла и сахар скакнул

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Не кондуктор ,а" овчарка" какая то,удивительно ,что ещё не покусала ребёнка....... :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Была у меня похожая ситуация, правда в лицо ни кто не швырял.
Тоже примерно так же с мелочью было(давно уже), номинал монет не помню.
Захожу в трамвай и протягиваю женщине водителю мелочь.
Она мне: мелочь не берем.
Я:как так?.
Она: не берем.
Говорю: ну и хрен с вами, поеду зайцем и пошла в глубь трамвая.Так эта коза, по громкой связи, объявила, что мелочь не принимает.
Вот думаю-  еще та морковка :swearing:   :tickedoff:
Короче, доехала до нужной остановки, записала телефон для жалоб,номер маршрута и дом наговорила на автоответчик всю произошедшую ситуацию, попросила сделать выговор.
Перезвонили, извинились, НО......
Я не учла одного.Записать нужно было еще и номер самого трамвая, ну как у машин номерной знак.А мне и не к чему было, вернее не сообразила :happens:
Объяснили, что может получиться так, что могут наказать не того водителя.Нужен был конкретный номер самого трамвая.
И даже то, что я указала время не особо помогло.
Ну, в этой части я согласна.Разница в 10 минут между трамваями и на кого думать?
Говорю: вы хоть с водителями беседу проведите на предмет того, что обязаны любые деньги принимать, хоть мешок с копейками  :xixixi:
Ну акромя фальшивых  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 18:51 от Крохаминипут »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот все орут,возмущаются,но 30 рублей никто не даст... Все научились считать деньги.
Ну не знаю... у нас вся маршрутка рвётся заплатить если старику или ребёнку не хватает. А по теме- если бы это случилось при мне или с моим ребёнком , кондукторша собирала бы мелочь с пола сломанными пальцами

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
«подала на проезд 17 рублей нормальными монетами и 3 рубля десятикопеечными»
:blink: в Кургане особая экономическая зона? что значит нормальные монеты и десятикопеечные :durdom:  десятикопеечные вообще-то пока никто не отменял, совсем обнаглели :durdom:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А был ли мальчик случай? Что то прям с ума посходили кондукторы, судя по статейкам за последнее время. Да и не только кондукторы. Все вокруг бешеных кондукторов резко ослепли и оглохли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.