08 Мая 2024, 04:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Мои цветочные броши  (Прочитано 5909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2021, 16:08
Ответ #60
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:dart:
  Может помните,у меня сестра плетет  ожерелья, просила её сделать брошечку из бисера, так не делает. Сейчас заказов у неё много.  :happens: .Очень любит  свою работу и ей не в напряг, у неё даже давление падает, когда плетет, хотя глаза напрягает.  O:-)
Помню прекрасно  :268: талант с золотыми руками Ваша сестра! А то, что не стала брошь делать...тут уж к чему больше душа лежит, тот то и творит))


06 Апреля 2021, 16:09
Ответ #61
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ИРУСЬКИН  :165:  - одни слова восхищения)))))  :268: :applo2: :kiss04:
Спасибо большое  :165: :165: :165:

06 Апреля 2021, 16:09
Ответ #62
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень понравился Гиоцинт  :lovegirl: У вас золотые ручки + творческое виденье. Мимоза тоже красивая  :kiss04:
Спасибо большое  :165: :165: :165: и добро пожаловать на форум!


06 Апреля 2021, 16:11
Ответ #63
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Все изделия очень красивые. Сирень понравилась. Сделаны и с лица и с изнанки очень аккуратно. Можно магазин открывать. Какое терпение надо, каждую бисеринку нанизать. Просто красота!!!  :268: :kiss04: :165:
Благодарю Вас :flower3: :flower3: :flower3: магазин это, конечно, хорошо)) вот только мои броши никому, кроме меня, не нужны :xixixi:

06 Апреля 2021, 16:13
Ответ #64
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну не скромничайте.Ещё творческое видение и талант нужен ,чтобы всякие бусинки,тряочки в броши,куклы превратить.Кому не дано ( а это я ) хоть ты обтерпись )
Не, скромность не мое второе имя :laughy: дело даже не в дано/не дано, дело в интересе этим заниматься)


06 Апреля 2021, 16:23
Ответ #65
Оффлайн

ис

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Чудо какое!!!!! Настоящие работы мастера!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 16:23 от ис »

06 Апреля 2021, 16:47
Ответ #66
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Ириша, мне все понравилось( прям сразу хочется творить и вытворять :xixixi:,все есть для этого, но пока куклы не отпускают и ещё бы время бы на все) :lasso3: :kiss04:

06 Апреля 2021, 16:52
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Благодарю Вас :flower3: :flower3: :flower3: магазин это, конечно, хорошо)) вот только мои броши никому, кроме меня, не нужны :xixixi:
Иринка,это ты не пробовала продавать)) знаешь сколько в тырнете всякоразных изделий ручной работы? Порой такую фигню предлагают. Твои с руками оторвут


06 Апреля 2021, 16:56
Ответ #68
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Какая красота  :applo2:  Это ж какие терпение и усидчивость надо иметь  :shock:
Благодарю Вас :flower3: :flower3: :flower3: магазин это, конечно, хорошо)) вот только мои броши никому, кроме меня, не нужны :xixixi:
Ха. А ты попробуй кинь объявы на юлу и авито. Сама удивишься.
(кликните для показа/скрытия)

06 Апреля 2021, 16:56
Ответ #69
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Иринка,это ты не пробовала продавать)) знаешь сколько в тырнете всякоразных изделий ручной работы? Порой такую фигню предлагают. Твои с руками оторвут
Именно!

06 Апреля 2021, 16:56
Ответ #70
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мимозу и гиацинт прям пощупать хочется.  :wub: Здорово  :applo2:

06 Апреля 2021, 16:57
Ответ #71
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


06 Апреля 2021, 16:58
Ответ #72
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ириша, мне все понравилось( прям сразу хочется творить и вытворять :xixixi:,все есть для этого, но пока куклы не отпускают и ещё бы время бы на все) :lasso3: :kiss04:
Большое, большое спасибо  :lasso3: :love005: (я ни разу не видела Ваших кукол :()

06 Апреля 2021, 16:59
Ответ #73
Оффлайн

разумова

Колючая команда


06 Апреля 2021, 17:00
Ответ #74
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Иринка,это ты не пробовала продавать)) знаешь сколько в тырнете всякоразных изделий ручной работы? Порой такую фигню предлагают. Твои с руками оторвут
Не оторвали до сих пор :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: