Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Говорящий календарь Сергей Пынзарь:"осень... сентябрь...третье...вторник!!!"  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
0

Привет пользователи сайта dom2.ru. Вот и пролетело любимое лето,а я "пролетел с ЧГ и "тачкой...из-за вас!((( Все успели отдохнуть ? Как провели лето ? ААААА! Голосовали? Не правильно видать голосовали! Сами не отдохнули(не-за что),да и я в пролете...
 Ну-да ладно.Наша дружная,образцово-показательная имени Михайловского, семья Пынзарь поздравляет всех с началом нового учебного года!!!!
Успехов в учёбе всем школьникам и студентам,ну а нам и дальше дурковать и "бабла" наживать!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Если это действительно Пынзарь пишет - молодец, сам над собой стебется. Не знаю кто как, но я подобных людей в некой мере уважаю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Если это действительно Пынзарь пишет - молодец, сам над собой стебется. Не знаю кто как, но я подобных людей в некой мере уважаю.


Это пишет Егор,у Пынзаря текст другой  :)8 :)8 :)8


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Это пишет Егор,у Пынзаря текст другой  :)8 :)8 :)8
Если бы это писал пынзарь.глядишь я бы его тоже за уважала хихихихза самокритику....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.