Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Попытка суицида студентки,которую обсуждали в прошлом году в связи с изнасилован  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:49 от Натуська »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Давайте суда дождемся. Там все выяснится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
Может ей очень больно и хочет привлечь внимание к себе,хочет,чтобы её пожалели. Но больно -то ей реально.Я  бы этих подонков очень строго наказала.
А разве она не сама виновата? Вот просто Ваши слова вспомнились.
А так-то девочку жаль и больно за неё. Прыгнула от отчаяния - наверняка не принимали заявление или дело замяли.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Давайте суда дождемся. Там все выяснится.
Таня ,суд встанет на её сторону,потому что мы не знаем, что было после туалета,может после такого профессионального минета, у ребят и сорвало крышу,но вот то что было в туалете насилие, в это я не поверю.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
то что было в туалете насилие, в это я не поверю.
И правильно сделаешь...я видела это видео без пи-пи-пи и цензуры...несколько часов оно по контакту гуляло. Всё по доброй воли...единственное когда парень ей начал в попу пристраиваться,она пропищала не надо  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:49 от Натуська »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Таня ,суд встанет на её сторону,потому что мы не знаем, что было после туалета,может после такого профессионального минета, у ребят и сорвало крышу,но вот то что было в туалете насилие, в это я не поверю.

Ну, писали. что там мальчики богатых родителей, поэтому сомневаюсь, что суд просто так встанет на ее сторону.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321977


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну, писали. что там мальчики богатых родителей, поэтому сомневаюсь, что суд просто так встанет на ее сторону.
Может и дали хорошо, потому что сегодня в Новостях сами корр.удивляются, что она вдруг перестала со всеми выходить на связь,а до этого, как сайгак прыгала по шоу.

Ангел Ангел,ты виновата, что меня прикрыли :xixixi: я тебе хотела в двух словах сказать, вот и сказала :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ангел Ангел,ты виновата, что меня прикрыли :xixixi: я тебе хотела в двух словах сказать, вот и сказала :xixixi:
это не я  :happens: так получилось...так что там с изнасилованием коллекторами?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Тоже думаю, что травили и угрожали перед судом. Жаль. Надеюсь, все же осудят виновных.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Читала эту новость, но так и не поняла- утка или нет.  После изнасилования она уже пыталась так же совершить самоубийство и ее спасли.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Видео не смотрела и не хочу смотреть...молодость она такая O:-) снявши голову,по волосам не плачут... O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
и правильно она сделала, что заявление написала об изнасиловании, ибо не фик!!!!
Даже если, как некоторые тут говорят, все было по доброй воле, то запись всего этого на видео и выкладывание в инэт также является преступлением....
А вообще, сомневаюсь я, чтобы 18летняя девочка мечтала о том, чтобы ее поимели несколько человек во все места в туалете ночного клуба. Либо ей что-то подсыпали в коктейль, либо изнасиловали, или склонили каким-нибудь другим способом, шантаж например, наши современные отморозки это умеют делать. По крайней мере у меня такое мнение, оно может не совпадать с чьим-либо другим, но увы и ах.
И уж простите, не понимаю людей, которые встали на сторону отморозков! Если у парня в этом возрасте такие желания, что тогда будет дальше? Извращенцы и маньяки! У меня двое сыновей, я совсем не хочу, чтобы они выросли и стали такими подонками, как эти.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Возможно она растерялась вначале. Решила,что  не надо быть ханжой,но по неопытности не смогла вовремя остановиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.