Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Что мы смотрели в 90-е. Телевизионные программы  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Что мы смотрели в 90-е. Телевизионные программы

Вот что было хорошего в 90-е - так это телевизионный эфир. В то время на различных каналах выходило множество действительно интересных программ. Можно наверное смело сказать, что "лихие 90-е" - это было золотое время отечественного телевидения. Не всё конечно - было и много шлака, но смотреть телепередачи в то время было реально интересно


Давайте же вспомним, самые яркие телепрограммы тех лет

Говоря про хорошее телевидение 90-х, в первую очередь у меня на ум одна фамилия - Супонев.


Думаю не надо объяснять почему. Это была, с моей точки зрения золотая эра хороших детских передач. Начинал он ещё в конце 80-х корреспондентом популярнейшей программы "До 16 и старше...". А позже делает замечательный детский аналог "Взгляда" - "Марафон 15". Ну уже именно в 90-е благодаря ему появились "Звёздный час", "Зов джунглей", "Денди - Новая реальность", "Царь горы", " Семь бед - один ответ"


Упомянув "Взгляд", нельзя не вспомнить о передачах телекомпании ВИД

Ведь именно благодаря взглядовцам появилось множество программ и имён, которые "рулят" на сегодняшнем телевидении до сих пор

Это "Поле чудес", "Матадор", "МузОбоз", "Хит-конвейер", "Непутёвые заметки", "Телескоп", "Тема", "Час пик", "Красный квадрат", "L-клуб", "Угадай мелодию", "Серебряный шар", "Акулы пера", "Эти забавные животные", "Жди меня" ("Ищу тебя") и множество других


Другой кузницей кадров была независимая частная телевизионная компания "Авторское телевидение"

Именно благодаря АТВ появились передачи "Намедни", "Оба-На!", "Пресс-клуб", "Джем-сейшн", "В поисках утраченного", "Пойми меня" и ещё много каких программ


Следующей кузницей кадров можно назвать КВН, ведь именно в 90-е появились первые постквновские проекты типа "Джентльмен-шоу" и "ОСП-студия"

А ещё бывших квнщикови уже тогда начали пробовать в качестве ведущих - "Счастливый случай", "Устами младенца"


Ещё одним производителем программ для ТВ стала телекомпания Владимира Ворошилова "Игра-ТВ"

Помимо и без того популярной "Что? Где? Когда?" благодаря им появились на наших экранах "Любовь с первого взгляда" и "Брэйн-Ринг"


Что ещё можно вспомнить? Да много ещё было популярных у зрителя передач - "Два рояля", "Городок", "Клуб "Белый попугай", "Сам себе режиссёр", "Каламбур", "Маски шоу", "Куклы", "Осторожно модерн", "Окна", "Империя страсти", "Гвозди", "Программа А"


Что ещё не вспомнили? Добавляйте!

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня только Санта Барбара всплыла :xixixi: она затмила все передачи.

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Была ещё "50 на 50". Одна из любимейших!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Игра #Пойми меня #  с Олегом Марусевым  :268: ! Как мне нравилась!!!)))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Еще помню хорошо Бои гладиаторов,которую Турчинский (Динамит) вел и Империю страсти с Фоменко. Супер!!!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 44.