Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Как поссорился Тимати с МУЗ-ТВ  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
10
Как  поссорился Тимати с МУЗ-ТВ


На днях звезды российской эстрады собрались в СК «Олимпийский» на вручении очереднй премии МУЗ-ТВ. Ради этого мероприятия прилетела из США недавно ставшая мамой Светлана Лобода, Ольга Бузова несколько дней шила платье, чтобы появиться в нем на коне и потерять шлейф, посетила концерт и певица Нюша, ожидающая пополнения.

В ходе концерта Григорий Лепс со сцены сообщил, что не планирует больше выдвигать свою кандидатуру в качестве претендента на какую-либо из премий и собирается уступить дорогу молодым.


Популярный музыкант Тимати, присутствовавший в зале и дважды выступивший на мероприятии, вдохновился пламенной речью коллеги. «То что сказал со сцены @gvleps стало для меня самым крутым и определяющим событием премии и все, на этом точка. Я знаю что меня скорее всего не поймет руководство канала, но я хочу вам, все же это донести, тк давно никак не завишу от теле-радио ресурса и не боюсь что либо потерять. Я не хочу вдаваться в частности номинаций, и мое мнение ни как не связанно с отсутствием сервиза (тарелки) в этом году или в его количестве или отсутствие для моих артистов в последующих, я ни на кого не обижен, это просто мой личный субъектив», — написал он в блоге и продолжил.

«Так сложилось что вы в основе своей, молодежный! музыкальный! канал, наверное самый крупный по покрытию в стране, соответственно Премия — главное музыкальное событие, которе должно отображать все реали сегодняшнего дня. А по сути кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год "выслужился", либо еще пригодится», — возмутился музыкант.

Под «беспардонностью ведущих» Тимати подразумевал, скорее всего, неосторожную фразу Ксении Собчак, которая унизила 22-летнюю модель Анастасию Решетову, с которой мужчина встречается с 2015 года. «Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: "Господи! Бедная Симона Яковлевна!" Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас», — цитируют СМИ.

В тот момент рэпер и его мама лишь рассмеялись, позже модель прокомментировала в блоге: «Мы все улыбались до тех пор, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала. И я рада, что Тим публично в микрофон не ответил на эту нападку, сдержался. Это самое верное поведение в данной ситуации».

Вероятно, Тимати все же сдержаться не смог и выплеснул накопившиеся обиды. «Все это как то нелепо и странно... — “Это как получить в подарок ботинки которые, поджимают и трут, но придти в них к тому кто подарил, на юбилей, что бы он обязательно это заметил и ему было приятно”. Отсюда естественный вопрос: А что же ты в прошлом году не возмущался, когда получал "Артист Года" ? - ответ простой (см. обзац про ботинки) Дословно, в этом году не играл по правилам. Дословно — х**вый тот критик, который только болтает, но предложить по сути ничего не может. Пока не могу, тк не являюсь владельцем или управляющим медиа ресурса. Пока не могу) но это совсем не значит, что так как есть сейчас, будет всегда», — пояснил он.

Ответный комментарий Армана Давлетярова еще больше возмутил артиста.


"Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком самостоятельно выдуманном мире, что сам не понял, как в своем "интервью" подтвердил все что я написал ранее выше))) Цитирую: — "Тимати не ходил на говно-мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала" по этому он не получает награды! ))) кому еще после этих слов что не понятно про эту Премию ??? Я бы на твоём месте, побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое так же читает разные ленты и новости. Прикинь если они почитают ленту комментариев людей и их отзывы о Премии?? Не вычищенный акаунт Муз Тв а реальные мнения людей. Акционеры не дураки ни разу, они знают о твоих методах работы и о внутренней экономике канала. Ты как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе)) если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты ??? Что за продукт ты создал ??? Смог ли ты поднять рейтинг канала и Премии со времен продажи актива Игорем Яковлевичем Крутым, когда на премию летели со всего СНГ и хедлайнерами были: 50 cent, Cristina Aguilera, Enrique Iglesias итд или не смог ??? Или ты продолжаешь щипать по чуть-чуть, то здесь то там, пока цифра канала под твоим руководством продолжает падать. Нельзя дать две три номинации молодым артистам и думать что ты отвечаешь современному рынку - это смешно. В первом ряду сидят все те же )) Половина людей из индустрии ходят, потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать в слух !!! Я а скажу — меня подза**ала вся эта БЛЕВОТИНА !!!», — возмутился лидер Black Star.




Фанаты рэпера уже настроились получить ответ артиста, но вместо этого ситуацию вновь прокомментировал Давлетяров, который решил поставить точку в этом скандале. «@timatiofficial Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соц сетях, у них другой уровень. Блевотиной я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмёшь руку, а уходя, тихонечко «обсираешь», потому что не получил тарелку. По поводу псевдо говноконцертов, где тебя не было в течении года, почему-то твои друзья коллеги, которые выше тебя и по статусу и по уровню, такие как Лепс, Валерия, Меладзе, Кобзон, Крид, Мот, Эмин, А-Студио, Елена Темникова, Элджей, Матранг, Баста, Руки Вверх, Вера Брежнева, Полина Гагарина приезжают на эти съемки и их они устраивают и поддерживают канал и ты этими словами унижаешь их тоже. Теперь по поводу рейтингов канала и Премии- за последние три года рейтинги и доля канала самые высокие за все время существования канала и Премии. Не обижайся, дружище, тебе скандалить в соц сетях не впервой, это твой конёк, с моей стороны это чисто рабочие моменты», — заявил Арман, добавив, что у него нет больше желания обсуждать эту тему.



ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У Тимати ,не помню в каком городе, бургерную закрывают из-за антисанитарных условий.

А так он почти на каждом вручении премии Муз ТВ скандалы мутит, чтоб не забывали)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прав он . Сраные ведущие и сраная премия , раз ее может получить такая пиии.... да как Бузова


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Быстрая реакция это не его конек, это тебе не татухи бить  O:-) Даму его подобосрали  :shock: сидел как в рот кое чего набрал .

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Когда Джиган взял лучшего в рэпе , просто тошнило . Баста  :kiss04: даже не пришел на эту  :sick:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Быстрая реакция это не его конек, это тебе не татухи бить  O:-) Даму его подобосрали  :shock: сидел как в рот кое чего набрал .
Ну уж он то точно не струсил . Бывает такое , иногда человеку переварить информацию нужно время . Не все реагируют за две секунды .

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Ну уж он то точно не струсил . Бывает такое , иногда человеку переварить информацию нужно время . Не все реагируют за две секунды .
Согласна . Только большим интеллектом там не пахнет . Обычный мажор на папины деньги .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна . Только большим интеллектом там не пахнет . Обычный мажор на папины деньги .
Ну он неплохо вложил папины деньги . Раскрутился . Сделал себе имя . И таланту у него поболее , чем у многих его коллег . Я не фанат Тимати и реп ваще не люблю , но в данной истории однозначно на его стороне . Уепище Собчак с тупыми остротами поднадоела


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну он неплохо вложил папины деньги . Раскрутился . Сделал себе имя . И таланту у него поболее , чем у многих его коллег . Я не фанат Тимати и реп ваще не люблю , но в данной истории однозначно на его стороне . Уепище Собчак с тупыми остротами поднадоела
:flower3: :flower3: :flower3: ППКС!

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Уепище
кандидат в президенты  :blink: страна чудес .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.