Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Великолепная Асратян на великолепной фотосессии ))  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: у себя в профиле проводит конкурс на звание лучшего знатока- лосеведа.  :xixixi:
И дебилы из шкур лезут, отвечают  :facepalm:
:flower3: :lasso:...Да кто бы сомневался...Идиоток хватает... :laughy:...А вопросы какие?...Кто мой муж и скока раз я была замужем?... :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У неё.заёп очередной , 1500 р накопила и сразу на фотосессию бежит , а наследнику шиш , пусть обноски носит., ещё не протёр до дыр , и нехрен баловать
Кроме сада, Роб никуда не ходит. Наряжать нечего. И гулять в мороз не любит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Да кто бы сомневался...Идиоток хватает... :laughy:...А вопросы какие?...Кто мой муж и скока раз я была замужем?... :D :D
А   что же еще.  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Да кто бы сомневался...Идиоток хватает... :laughy:...А вопросы какие?...Кто мой муж и скока раз я была замужем?... :D :D
ссылка
Хочешь получить приз от звезды? Иди на страницу , ответь на вопросы и получи персональное приглашение в команду аНаЛа  :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У неё.заёп очередной , 1500 р накопила и сразу на фотосессию бежит , а наследнику шиш , пусть обноски носит., ещё не протёр до дыр , и нехрен баловать
Ну так не обязана Сралечка, жизнЮ свою молодую ,на сына тратить...Ей свою надо устраивать..какой там сыночка-не до него ей . :smile:...На фотках-молодящаяся тётка ближе к пятидесяти...Вот так выглядеть в 25-ь-это же постараться надо... :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Сралька - сказка, волшебная, красивая, все её хоЧут  :laughy: благоухает исключительным ароматом  :xixixi: тухлой рыбы, фанаты говорят что это самый модный, популярный аромат, они в восторге.
:xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну так не обязана Сралечка, жизнЮ свою молодую ,на сына тратить...Ей свою надо устраивать..какой там сыночка-не до него ей . :smile:...На фотках-молодящаяся тётка ближе к пятидесяти...Вот так выглядеть в 25-ь-это же постараться надо... :D :D
Жизнь нелегкая у барышни ... Никак не может уснуть до утра, а вечером тяжело ей проснуться.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ссылка
Хочешь получить приз от звезды? Иди на страницу , ответь на вопросы и получи персональное приглашение в команду аНаЛа  :D
:lol: :lol: :flower3:...Да Боже упаси....Я ещё из ума  не выжила,чтобы в аНаЛы записываться... :D :D...Это пусть фанатьё Сралькино старается...и миску под лапшу готовит... :med: :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 20:52 от СоНата »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Жизнь нелегкая у барышни ... Никак не может уснуть до утра, а вечером тяжело ей проснуться.
в ролике она опухшая как после банки самогона и кг селедки соленой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol: :flower3:...Да Боже упаси....Я ещё из ума ещё не выжила,чтобы в аНаЛы записываться... :D :D...Это пусть фанатьё Сралькино старается...и миски под лапшу готовит... :med: :laughy:
Сидят там, рецептов похудительных от гуру гороха ожидают.  :smile: 
А  Алианошка так и не показала видео взвешивания, как она с веса 61 кг доходит до веса в 51 . Брехло худеющее.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Злые,вы......Она всяко лучше,  чем цыгане в электричках, ну хоть  юбок по минимуму

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сидят там, рецептов похудительных от гуру гороха ожидают.  :smile: 
А  Алианошка так и не показала видео взвешивания, как она с веса 61 кг доходит до веса в 51 . Брехло худеющее.
:flower3: :lasso:...Ну так пусть купят, её дерьмо со вкусом клубники,на последние гроши...Будут выглядеть как Сраль-такие же красивые и успешные... :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:flower3: :lasso:...Ну так пусть купят, её дерьмо со вкусом клубники,на последние гроши...Будут выглядеть как Сраль-такие же красивые и успешные... :D :D

И пахнуть клубникой  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Носяра зачетный,такой и без хирурга  тапком  можно было сделать :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот оффца эта Нинка! Как можно не любить это великолепнейшее создание?!?  :D :D :D
ОФФца не то слово..Не Нинка а недоразумение одно...  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.