Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

«Какая-то не такая….»  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
12
«Какая-то не такая….»

«Руслана Мишина
Выяснилось сегодня, что я опять какая то не такая. Оказывается, я не справляюсь женскими обязанностями! Странно, только этим в последние время и занимаюсь. Готовить- пожалуйста, убраться в домике-пожалуйста, постирать вещи- да не сложно, исправить поведение- стараюсь, ночь любви- не вопрос! Но по словам Семена я ничего не делаю. В ответ на все мои действия я вижу большую фигу!» (с)

Зрители приметливы, научены делать свои выводы из всего. Потому какова Руслана, в курсе. Дама из хитреньких, из нехозяйственных, из ленивых, из не брезгливых и из тех, кто любит подарки. Как Рапунцель.
И понимаем, из каких Семен – не из тех, кто ради своей девушки в лепешку расшибется.
Он привык «жить в кайф» и думать только о себе. За ним ухаживать надо и на руках носить. Потому как он есть самородок, творец и великий баянист.
Известно, как расстался Семен со своей девушкой на воле, когда на шоу собрался – но об этом не стоит… Что ее имя трепать? Ей и так тошно….

В том, что Руся убивается на кухне, сомнения большие. Помнится, как Алекс заставлял ее хоть что-то по хозяйству сделать – Руся полеживала, уставшая до предела, и пыль протереть не имела сил. Не говоря уж о приготовленных кофе и манной каше….
Так что, не впервой Игоревне претензии выслушивать!
Порядок в бунгало тоже стоило бы наводить – там площадь метров десять, не больше….
Стиральная машина существует. Рядом.
Лентяйка Руслана Игоревна, дочь поэта.

На что ее всегда хватает – на «ночи любви». Несчастный Алекс от нее по шкафам прятался, по пять раз в день семь раз в неделю велела Руся волшебно трудиться – извела мужика…
Хлипкий Сема – не горячий Алекс, не выдерживает Семен – как и Гулиев… Тот в шкаф нырял – Сема то на улице ночует, то в соседнем домике спасается….
Нет сил без кофе и каш… На арбузах и кокосах существует, на подножном корму….
Похоже, в союзе проиграли оба рыбачка - и Руслана, и Сема, а любовь, как рыбалка: если с самого начала не клюёт - сматывай удочки!



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
+ За фотку(дд не смотрю)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
А что за история с Семой и брошенной за проектом барышней?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.