Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Алиана -Это свершилось !  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
aliana1001ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
.
Как же я рада!!! Вы просто себе не представляете )
Когда сама получаешь мерс,одни ощущения, а когда начинают получать твои люди 🙈🙈🙈 Это совершенно по-другому 🔥🔥🔥🔥🔥
Да епта я даже за свой мерс радовалась не так, как за @... 😂😂😂
.
Просто лютый аппарат 😈🚘
Mercedes C-coupe 200
В полнейшей комплектации 😱😱
.
Поздравляю тебя и всю твою команду 💪🏾
Желаю вам расти всё больше и делать всё круче и круче 🔥🔥🙏🏼🙏🏼
ОГНИЩЕ 🙌🏽 Нет слов .... .
.

Большое спасибо нашим дорогим и любимым @... @... @... @... @... 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Нашему крутейшему наставнику @... 😈
И конечно же компании @... за такую невероятную возможность 💣
.
А знаете что самое интересное?!! Что такой может получить абсолютно ЛЮБОЙ!!!! Конечно с неба такие малышки не падают, надо постараться и хорошенько потрудится 😌😌😌
Но мы можем вас научить как 👇🏾
Пишите 👉🏾 @
.
#СтруктураАлианы#КорпорацияЗвезд#СетеваяМафия#автобонусnl#бизнес#сетевой#mercedesbenz#mercedes


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Почему нужно обязательно снять пиджак ,показать дешевый топ,чтобы получилась вульгарщина? Неужели нельзя хоть раз красиво сфотографироваться? Она же модель ,хоть и в прошлом,хоть и в морях-океанах... Ну как можно Всегда отвратительно выглядеть?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Да епта я даже
:facepalm: Могла бы слова нормальные подобрать для рекламы.  Хотя... о чем это я?!   O:-)


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Торт с эмблемой "Мерседеса" со всех сторон покусали !  :shock: Дикие люди! Хоть бы в кадр этот ужас не выставляли. Или это тоже атрибут "успешной" жизни?!
Али про дресс код в черно-белых тонах вещала. Кроме чёрного бюстгальтера ничего не нашла? :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 21:03 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На любом фото выпячивает плоть для приманки самцов.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Почему нужно обязательно снять пиджак ,показать дешевый топ,чтобы получилась вульгарщина? Неужели нельзя хоть раз красиво сфотографироваться? Она же модель ,хоть и в прошлом,хоть и в морях-океанах... Ну как можно Всегда отвратительно выглядеть?
Нормально  она выглядит!! Да и имеет разве значение, как она выглядит!!!Тут не глазами смотрят !!!Поэтому и погрешности большие!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
На любом фото выпячивает плоть для приманки самцов.
А их все равно нет( ну,или на один раз).. может стоит тактику сменить?))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Торт с эмблемой "Мерседеса" со всех сторон покусали !  :shock: Дикие люди! Хоть бы в кадр этот ужас не выставляли. Или это тоже атрибут "успешной" жизни?!
Ну так ведут себя все  успешные и состоявшиеся свиньи деловые люди.  :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Нормально  она выглядит!! Да и имеет разве значение, как она выглядит!!!Тут не глазами смотрят !!!Поэтому и погрешности большие!!!
Это ваше мнение. Я свое выразила. В диалог вступать не собираюсь)))

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Почему нужно обязательно снять пиджак ,показать дешевый топ,чтобы получилась вульгарщина? Неужели нельзя хоть раз красиво сфотографироваться? Она же модель ,хоть и в прошлом,хоть и в морях-океанах... Ну как можно Всегда отвратительно выглядеть?
Не в прошлом, а в больном воображении!  :flower3: :flower3: :flower3: А морях-киянах голышом, так что Сралька и стиль нигде и никогда не смогли пересечься!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А их все равно нет( ну,или на один раз).. может стоит тактику сменить?))
Кроме Падлика совать  чле   руку ( и сердце)  в пасть крокодилу дураков  не находится.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это ваше мнение. Я свое выразила. В диалог вступать не собираюсь)))
Спортивный топ и шпильки!  :lol:
Нормально выглядит  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нормально  она выглядит!! Да и имеет разве значение, как она выглядит!!!Тут не глазами смотрят !!!Поэтому и погрешности большие!!!
А чем , кроме глаз, можно еще смотреть? Какими органами, интересно?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
А мне интересно, почему это я на честно заработанном мерсе должна ездить с надписью NL?  Или он мой или не мой!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :(
А их все равно нет( ну,или на один раз).. может стоит тактику сменить?))
Не глазами смотрят, погрешности большие  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.