Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Вобщем всё, как всегда. Содом и Гоморра  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Столько противоречий было на сегодняшнем "разборе".
Ольга Васильевна перепутала Россию с Китаем - там сотрудников до старости не бросают крупные корпорации. Вот, если бы дали ей денег на очередную операцию, она бы белую мантию надела, а так - получайте.
Одна сумасшедшая мамаша орла, что её 15-ти летняя дочка смотрит и ориентируется на дом 2, хотя проект для 18+...
Оля Бузова утверждала, что не смотря на плохую репутацию проекта и предвзятое отношение, она многого добилась. Ну не в банковской же сфере, Оля? Всё, только на канале ТНТ, в основном. А ей говорили об участнике, которого после проекта никуда не берут в банковскую сферу, а он образование соответствующее имеет.
Кадони заявил, что постельные сцены не показывают.
С перепугу, что ли? А Захорьяш, а Шева, и т.д. долго перечислять.
Или должны говорить спасибо, что полностью секс фильмы не показывают?  Так и так все понятно.
Агибалова технично тянула с проекта всё, что могла - женихов, свадьбы и шубы дочкам, пластику. - палкой не выгнать было,  но пришла возмущаться разратом.
жустин
ИАшка так надеялась,что после дурки и усушки-утруски и отрезания  всего лишнего к ней очередь выстроится из богатых-молодых красавцев, ну на крайний случай просто молодых.
А приходиЦЦа подвального Юрика переодически выпускать из подвала  для фото идеальной семьи  Это трагедия(с) Лучше бы рассказала почему детей на проект отпустила.
Эксперт в кораловом пиджаке так орал и оскорблял всех, что они быдло, прямо сам, как быдло. И главное всех знает, всё осуждает, но при этом дом 2 не смотрит. Вобщем всё, как всегда. Содом и Гоморра. .
вишенка
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 00:40 от elena5 »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Старухи отожгли, судя пл комментариям. Я выбрала футбол, но немного жалею.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
все правильно-содом и гоморр..Хоть бы кто-нибудь взорвал  этот лядский притон!!!!Бузова пусть вообще пасть заткнет


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
все правильно-содом и гоморр..Хоть бы кто-нибудь взорвал  этот лядский притон!!!!Бузова пусть вообще пасть заткнет
Да,да,да,идите смотреть канал Культура))) Оставте нам грешным этот "лядский притон"))

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
все правильно-содом и гоморр..Хоть бы кто-нибудь взорвал  этот лядский притон!!!!Бузова пусть вообще пасть заткнет
гиморр


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Да,да,да,идите смотреть канал Культура))) Оставте нам грешным этот "лядский притон"))
пошутила :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я чуть с дивана не свалилась, когда сказали, что Буз уходит-и вместо нее ведущей будет Марина... :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я чуть с дивана не свалилась, когда сказали, что Буз уходит-и вместо нее ведущей будет Марина... :D
Бузова сама была недалека от обморока  :laughy: мне еще понравилась  декларация, что она " целый год не раздвигала ноги"  :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Это что же появилась бабка- попрошайка, типа, пожалейте бедную, подмогните... И ведь не стыдно ей,, ведь такие денжищи получала на проекте и  где они.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Бузова сама была недалека от обморока  :laughy: мне еще понравилась  декларация, что она " целый год не раздвигала ноги"  :facepalm:
Вот тут я чуть не упала со стула... Оля по пошлости впереди планеты всей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.