Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Алиана..Я не могу  (Прочитано 4108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Алиана..Я не могу
« Ответ #120 : 24 Сентября 2016, 21:55 »
Ральф, а почему ты решила, что *цеплялась  типа к старым фоткам в темах ,теперь платьям и беретикам* ...Ты принесла то что увидела...твою тему потом дополнили другой инфой...Чего бесишся? Идиотизм  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
вот что писать о чем не знаете ...в др теме она Ральфу писала что носишь старые фотки  O:-)


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Алиана..Я не могу
« Ответ #121 : 24 Сентября 2016, 21:56 »
Почему Габоз в одном и том же застираном и мятом синем  костюме из под Лестницы  ? Позорит жену красавицу
Сколько заработал, столько и получил  :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Алиана..Я не могу
« Ответ #122 : 24 Сентября 2016, 21:56 »
Всуньте, кто мешает.  :D Но сюда другая мордочка больше пойдет  :D
:D :D :D :D :xixixi: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана..Я не могу
« Ответ #123 : 24 Сентября 2016, 21:56 »
Чего бесишся? Идиотизм
:D :D :D :D до чего же договорились!!!!!!!!!!!!! лучше бы вы стерли написанное

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Алиана..Я не могу
« Ответ #124 : 24 Сентября 2016, 21:56 »
Как же ничего...громко стонать и орать под Соплей....  :xixixi:
В этом ей равных нет...
Может желающим мастер классы давать...
Секс неотъемлемая часть жизни, нам тоже соседи завидуют. :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана..Я не могу
« Ответ #125 : 24 Сентября 2016, 21:56 »
Ей бы наставницу хорошую, понимающую. Ведь любого человека можно оправдать и перевоспитать. Было бы желание, правда?  :flower3:
:D :D...Надо шефство над Сралькой взять... :D...Или на поруки и перевоспитание.... :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана..Я не могу
« Ответ #126 : 24 Сентября 2016, 21:57 »
Вот сюда её мордочку можно всунуть. Тут и фигура ,и ноги . Можно будет смело её хвалить(Изображение удалено из цитаты.)
Этот трафарет и так по меркам Алианы выпилен  :xixixi: не узнаете разве  ее идеальные параметры?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Алиана..Я не могу
« Ответ #127 : 24 Сентября 2016, 21:57 »
суньте, мы вас похвалим  :)8 Ральфа же хвалили за берет, а не Альяну  O:-) Вы, видимо, не поняли.
Ну берет-это апофеоз фотошопа. А так мы регулярно хвалим отфотошопленную Алиану.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 46.