Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Экс-участник "Дома-2" рассказал о сексе на проекте  (Прочитано 9901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

    

Один из первых участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Давид поделился самыми пикантными подробностями о проекте.
На днях на крыше киевского небоскреба Давид и Настя Приходько презентовали клип на свой дуэтный сингл "Между нами небо". DELFI Showbiz не упустил момент о пообщался с Давидом о его жизни на шоу "Дом-2".


– Вы жалеете о том, что участвовали в "Доме-2"?

– Нет, конечно, не жалею. Это определенный этап моей жизни, даже, скажем, разнообразие жизни. Я вообще такой человек, который любит разносторонность и постоянно начинает что-то новое. За что бы я не взялся, всегда стараюсь достичь определенного уровня, и потом начинаю что-то еще.

По образованию я историк-археолог, работал в академии наук, часто ездил за границу. Кроме того, был и художником, рисовал картины. Я – певец. И еще я был на "Доме-2" (улыбается).

На шоу "Дом-2" я был не просто участником, который ищет любовь. Там я писал музыку, и не только для себя, но и для других артистов. Мы даже гастролировали по всей России, объехали около 50 городов в течение 2-3 лет. Кстати, концерты "Дома-2" меня всегда поражали численностью народа. Однажды мы даже сорвали концерт Modern Talking! У них было выступление в Ледовом дворце, а у нас – во Дворце спорта. В итоге на Modern Talking пришло семь человек, а весь город пошел на концерт "Дома-2"! (смеется). Тогда выступал первый состав "Дома-2": Май, Водонаева, Боня, Рустам Калганов, Степа, Роман Третьяков, Солнце.

– По каким причинам вы бы могли посоветовать не идти на шоу?

– Вообще ничего не должно останавливать идти на "Дом-2". Почему-то у наших людей принято постоянно говорить: "У нас все плохо, наши футболисты дебилы, участники "Дома-2" – тоже дебилы, наши политики никуда не годятся" и подобное. Но надо ведь идти кому-то исправлять все это, своим примером доказывать, что не все так плохо в нашей стране. За границей участники любого реалити-шоу зарабатывают несколько миллионов долларов. Почему у нас не может быть такого? Если мы будем все наше обсырать, то ничего не получится.

Такое отношение людей к "Дому-2" очень помешало мне строить карьеру музыканта. Поэтому я сделал большой перерыв после "Дома-2" – 6 лет. Этого времени хватило, чтобы от меня отклеился ярлык участника "Дома-2".

– Правда ли, что на шоу все расписано по сценарию режиссеров?

– Нет. Иногда лишь бывает, что режиссер может подтолкнуть, чтобы участник, например, был более активным. Но вообще участники и сами понимают, когда надо действовать. Думают: "О, что-то меня мало показывают. Надо с кем-то подраться, поругаться!" (смеется). Бывает, что участники между собой могут о чем-то договориться.

– Был ли секс на "Доме-2"?

– Я как мужчина из грузинской семьи, воспитанный профессором, не мог этого делать перед камерой. Мне неудобно было и даже не хотелось. Если же не говорить обо мне, то да. Конечно, секс был.

– Вы поддерживаете отношения с участниками шоу?

– Только с "первым поколением" – Степа, Алена, Боня. Алена Водонаева замужем, я знаю ее мужа, был у них на свадьбе.

– Кстати, вы знаете, что Водонаева сейчас в Киеве?

– Нет! Если бы знал, то обязательно пригласил бы ее сегодня! У вас есть ее телефон? Давайте позвоним! (смеется).

– Оплачивается ли участие в "Доме-2"?

– Не могу сказать, это не в моей компетенции.

– Были ли проблемы с питанием на "Доме-2"? Многие экс-участники рассказывали, что на проекте они почти голодали.

– Не было такого.

– Вы подписывали контракт или соглашение о том, что вам запрещено разглашать некоторую информацию о "Доме-2"?

– Всегда перед участием в любом шоу подписывается контракт.

http://showbiz.delfi.ua/


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...
– Был ли секс на "Доме-2"?

– ...Конечно, секс был.
...
развод по-русски....
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 18:28 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
А мы как-то и не "догадывались", что на ДД возможен секос...Контрак жесток, молчат почти все как "партизаны", охренеть...


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Ну подробности такого плана могли удивить года 2 назад, когда он был на проекте...а сейчас узнать про контракты, секс и з/п ну как-то не в тему - давно все известно- и суммы з/п, и цитаты из контракта, и даже видео секса...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже не понимаю, что он так шифруется - все и так все знают давно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.