11 Мая 2024, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Не меморандум!  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 19:45
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:14 от Ториша »


29 Августа 2016, 19:59
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Как то да, все одно и тоже. Я вот на форум сейчас редко захожу и пишу редко, не потому что некогда, а потому что поднадоело...  O:-)

29 Августа 2016, 20:01
Ответ #32
Оффлайн

Kobra


Если эти дети родились,значит так надо было


29 Августа 2016, 20:06
Ответ #33
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:38 от Ториша »

29 Августа 2016, 20:09
Ответ #34
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:15 от Натуська »


29 Августа 2016, 20:16
Ответ #35
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:38 от Ториша »

29 Августа 2016, 20:27
Ответ #36
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:38 от Ториша »

29 Августа 2016, 20:30
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:38 от Ториша »


29 Августа 2016, 22:50
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как то да, все одно и тоже. Я вот на форум сейчас редко захожу и пишу редко, не потому что некогда, а потому что поднадоело...  O:-)
Я читаю, но писать не очень хочется... Когда про Эльку начинаются дифирамбы, я хожу потроллить тех, кто  :pray2: Тут же в ответ несут фотки Роба (зачем? я что, не знаю, как он выглядит?) и опять жвачка сралясралясраля.
И такая дребедень - каждый день. Хорошо, разделов тут достаточно, и есть ещё актуальные Дурковские фрики, такие как ТВ, да и та уже оскомину набивать стала понемногу. Дурка загибается, и раздел, ей посвящённый на Колючке, делает то же самое. Сколько ни таскай тем, лучше не становится. Скоро можно будет этот раздел сносить.

30 Августа 2016, 12:56
Ответ #39
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И "маленького мальчика обсирали три года" уже не впечатляет (при учёте того, что ему чуть больше двух лет), и совсем не маленькая "маленькая девочка" не умиляет.
роба обсирали еще до его рождения... внутриутробно как грица :xm: ..поэтому то и недоумение... всяко-разно испражнялись на мальчика... а на девочку низзя ничего писать... ток поклоны быть.. и подтверждать... что клясоты необыкновенной... умная... совсем не лохматая.. и наряжена как куколка :laughy: 

30 Августа 2016, 13:15
Ответ #40
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

а мне больше всех нравится ребенок Гажиенок,потому что я даже не помню видела ли его :xixixi:

30 Августа 2016, 13:27
Ответ #41
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Любого ребёнка с помощью красивой одежды, хорошей стрижки и удачного ракурса... можно представить красивым... То же правило работает и в обратную сторону. К сожалению, большинство фоток Сашеньки и Роберта выставленно с целью "подзадорить толпу".
Жаль, что обе полоумные мамаши достигают своих целей.
Позор таким матерям.
И позор "добрым тётям", способным вываливать накопившийся негатив на безобидных крох.
Никакие оправдания тут неуместны. Неважно "кто первый". Неважно "кто больше".
Кидаться *овном чистыми руками невозможно.

30 Августа 2016, 13:49
Ответ #42
Оффлайн

Stava

Колючая команда

вот как донести до фанатов и хейтеров той и другой команды, что есть просто нормальные люди, которым неприятно, когда взрослые самодостаточные, как они себя считают, форумчане изощряются в придумывании гадостей про детей, любых! Мне-то пофиг, я поржать захожу, но иногда до блевотины мерзко бывает. А иногда просто жалко и почтальонов и комментаторов и фотошоперов. Насколько низка самооценка у человека, который поднимает ее за счет стеба над ребенком.

30 Августа 2016, 14:06
Ответ #43
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Известно, что из гадких утят вырастают грациозные лебеди.

30 Августа 2016, 14:19
Ответ #44
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Хватит, достали!! Один раз помусолили, не притомились!!!  Завтра я напишу : а вам почему не нравиться робики с дурки....после завтра - следующий об этом же ......................замеморандимся напрочь!!!!!!!!!!!!! Ахтор, меняй тему....запашок уже пошел....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: