Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Подруга раскрыла трагедию Натальи Крачковской  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Подруга раскрыла трагедию Натальи Крачковской

"Василий признавался, что ему не хватало внимания матери, что она, мол, пропадала на работе, а его воспитывала бабушка. Говорили об этом с Наташей. Несмотря на то, что поздно приезжала со съемок и репетиций, старалась каждую свободную минуту проводить с Васей, отдавала ему всю любовь, старалась все делать для него", – рассказала подруга покойной актрисы Надежда Носирова. По словам женщины, Крачковская предчувствовала свою смерть. "Буквально за месяц до трагедии у нее начались разговоры о смерти, но я старалась отгонять от нее мрачные мысли. Помню, она как-то позвонила мне: "Приезжай, что-то мне так плохо, как никогда". И когда я к ней приехала, она сказала: "Когда меня не станет, то присмотри за моим Васькой", – сообщила приятельница актрисы. Носирова поведала, что на похоронах невестка Наталья даже не попрощалась со свекровью. "Невестка ни разу ни в чем не помогла Наташе, даже не звонила, чтоб хоть из вежливости спросить, как дела", – отметила Надежда.

Зато сын рыдал. Носирова отметила, что на похоронах отсутствовал внук Крачковской Володя. Причем причина ей показалась странной – якобы болела дома собака, с которой некому было посидеть. "Да и сам внук не очень-то жаловал Наташу своим вниманием. По телефону с ней всегда был резок: "Бабка, что тебе надо?" Тогда Наташа сильнее прижимала телефон к уху, чтобы не было слышно их диалог, потому что ей было стыдно. Вова, видимо, у своего отца научился так разговаривать. Когда Наташа звонила сыну: "Вася, Васенька...", тот отрезал: "Жива? Все. Мне некогда". После этих разговоров она плакала", – цитирует подругу актрисы "Собеседник". Носирова была удивлена, что на поминки не были приглашены друзья и коллеги Крачковской. "Как только Наташи не стало, ее невестка сразу спохватилась: "Не знаешь, куда она браслет дела? Мешочек с бриллиантами?" Мне было противно это слушать! Как раз на поминках супруга Васи и учудила такое, что волосы дыбом у всех встали! Когда поминальный обед подходил к концу, она приподнялась из-за стола и начала красоваться: "Посмотрите, я же – Наталья Крачковская! Теперь буду за нее", – сообщила Носирова. Женщина рассказала другую историю про невестку актрисы. Якобы та отдала некоторые вещи артистки историку моды Александру Васильеву. Носирова очень удивилась, узнав об этом. А потом стала ее ругать. Тогда невестка заявила, что Носирова злится потому, что сама хотела забрать вещи покойной. "Я сама дарила ей дорогие платья, красивые кофты, воротники из меха", – подчеркнула Носирова. Женщина утверждает, что Василий Крачковский находится под влиянием своей супруги. Дескать, она настраивала его против родной матери. В заключение Носирова рассказала: "Сын Наташи ни на один день рождения, ни на один Новый год не позвонил маме и не поздравил ее. Как она говорила, что даже сквозь зубы не услышала от их семьи ни одного теплого слова в праздники. Наташа все же надеялась, что сын опомнится: "Как мне хотелось, чтобы затрещал телефон, а тут мой Васька говорит: "Мамочка..." Наташа часто вздыхала: "Эх, для кого я все делала? Им это все и так останется, а вот я-то им не нужна". И после этих слов она начинала плакать. Знаете, Наташа ушла из жизни с большой болью. Она даже жить не хотела. Помню, она мне говорила: "Не выдержит у меня сердце". И вот не выдержало, допекли ее своим безразличием... Наташа говорила: "Когда умру, посмотри, как они себя будут вести, потом мне расскажешь". Вот 24 ноября я и приехала на кладбище и все ей поведала". Интересно, что сам Василий отрицает холодные отношения с матерью. "Володя был в другом городе, поэтому не смог приехать. Да, мой сын – парень достаточно резкий и мог вместо "бабушка" сказать "бабка", но это только в шутку! Я и сам иногда так называл свою маму. Знаете, с ней резко не поговоришь, потому что она в карман за словом не полезла бы и тоже ответила бы. Это неправда, что я ей мало уделял внимания. Практически каждый день заезжал к ней после работы, и Вова – после занятий в университете. У нас с мамой были прекрасные отношения. Меня вообще удивляют эти подробности, ведь мама никогда ни с кем не делилась ими. Разве что только с близкими подругами. Однако Надежду Носирову таковой я бы не назвал. В последний год они вообще с мамой не общались", – заявил мужчина журналистам.
anews


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Мне сын более симпатичен.чем эта подруга. Подстрекала Крачковскую на ссоры с сыном ,на обиды.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сейчас будут раскрывать одну "трагедию" за другой, чтобы внимание к себе привлечь, а может и денег заработать.
Ну, умер человек.
Так молчите уже. Чего ж при жизни такие "трагедии" не раскрывали?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Даже если всё правда, подруга выглядит не очень достойно - зачем трясти грязным бельём, разве это понравилось бы Крачковской ???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне сын более симпатичен.чем эта подруга. Подстрекала Крачковскую на ссоры с сыном ,на обиды.
Ещё при жизни великой актрисы ,частенько проскальзывало, что у них очень тяжёлые отношения с сыном,а она обожала внука, но он к ней никак, вообще никак,она очень от этого страдала.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
спи спокойно, земля тебе пухом... :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Даже если всё правда, подруга выглядит не очень достойно - зачем трясти грязным бельём, разве это понравилось бы Крачковской ???
Вербочка, этой тайной тайне  сто лет в обед...
Сама  лично Крачковская рассказывала об этом, точно не помню , но в каком - то ток - шоу,у Оксаны Пушкиной вроде.
Просто удивительно  кто это всё высасывает из пальца? Прям подруга, прям тока вчера раскрыла страшную тайну за семью печатями .
Уржаться! :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Ещё при жизни великой актрисы ,частенько проскальзывало, что у них очень тяжёлые отношения с сыном,а она обожала внука, но он к ней никак, вообще никак,она очень от этого страдала.
Вот  только хотела написать,что ничего нового подруга не рассказала, чего бы мы не знали. Если у детей ТАКОЕ отношение к матерям,  то виноваты МАТЕРИ!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот  только хотела написать,что ничего нового подруга не рассказала, чего бы мы не знали. Если у детей ТАКОЕ отношение к матерям,  то виноваты МАТЕРИ!
:268: :268: :268:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Сейчас будут раскрывать одну "трагедию" за другой, чтобы внимание к себе привлечь, а может и денег заработать.
Ну, умер человек.
Так молчите уже. Чего ж при жизни такие "трагедии" не раскрывали?
Согласна с Вами! :flower3: Человек уже умер,зачем ворошить грязное белье?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 11:18
от Ирсана
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 516
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.