Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Сколько ещё Рита Ларченко будет скрывать беременность?  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Рита Ларченко и Илья Яббаров уже несколько недель муссируют в «Инстаграме» тему беременности девушки. Участники «ДОМа-2» интригуют поклонников откровенными постами о якобы интересном положении Риты, рассказывают о планах на будущее и придумывают имя ребёнку. При этом ни Ларченко, ни Яббаров открыто не говорят о том, ждёт ли блондинка малыша на самом деле.

«Мне многие пишут, не беременна ли я, и я решила написать об этом посты, — объяснила  Рита. — Судя по последним комментариям, все негативно настроены к этой информации. Однако рассказывать на всю страну, беременна я или нет, не считаю нужным. На Поляне мы это не обсуждаем, потому что по всем правилам до пятого месяца люди об этом вообще не говорят! Это глупо».

Девушка так и не ответила прямо, беременна она или нет, однако дала понять, что если это действительно окажется правдой, то они с Ильёй совсем не будут паниковать. Пара уже готова к серьёзному будущему и задумывается о детях, однако на «ДОМе-2» зрители вряд ли увидят их семейное счастье.

«Если родится ребёночек, то, конечно, мы будем рады. Я очень девочку хочу. Варвара Ильинична — как звучит! Я сама по себе положительный человек, а жить в негативе, рожать детей и строить семью в такой атмосфере, как здесь, мне не хочется. Для меня семья — это что-то светлое. Поэтому я считаю, что придёт время, и мы покинем проект», — рассказала Ларченко

Рита не готова рожать ребёнка под прицелами камер?
Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Правильно и делаешь Рита,-не стоит сообщать людям желающим тебе только  г овна сообщать о свей беременности..Пусть Сявка полоумная говорит  о своих родах..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рожайте за пределами скотного двора дурошоу . Кому вы вообще нужны  :bnu:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Будет тебе "светлая" жисть с Яббёнышем! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172429
Не надо здесь Яббарову размножаться, пусть катится домой. Уже сыты этим папашей.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 44.