Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Свинота за птичку оправдывается...  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Саша Черно:
Сколько от вас негатива, это ужас!
Я уже честно, думала эфир прошёл давным-давно. И вы всё уже знаете.
Ну тогда расскажу как всё произошло: мы как всегда загоняли их в клетку, (по системе Капы) выключив свет, после через пару минут включив, а они быстро-быстро в клетку, тк бояться темноты. Было открыто окно (оно и у нас, и у Марины с Ромой было всегда открыто) никогда таких ситуаций не было, а вот-случилось. Полетела Джозефина на улицу, ночью. Видимо там замёрзла и умерла. Мы слышали её первые минут 19 чириканья, после-всё... Я рыдала конечно 2 дня, не могла найти себе места. Потому что по сути-это чужая птица, ответственность. Но потом пришла в чувства.
Может быть так говорить конечно плохо, но: эта птица была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на Чипика и Альфреда, была очень не послушной и сумасшедшей, Жить с ней было невозможно. Альфред погрустил конечно, но уже счастлив. Наш Чипик очень скромен и послушен, Альфред так же. Дурного влияния уже нет.
Поэтому всё что не делается, то к лучшему. Самое главное, что мой муж и Капа с Мариной со мной солидарны.
Да и тем более, такая ситуация могла произойти с любым человеком. Мы их кормили, поили, чистили. Кто ж виноват что она без мозгов полетела на холод. Наш вообще боится к окнам подлетать, понимает, что там холод.

======================================================================================

Светлана Васильева
В своем описании никого не узнаешь? "...птица была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на Чипика и Альфреда, была очень не послушной и сумасшедшей, Жить с ней было невозможно. Альфред погрустил конечно, но уже счастлив..."
Вот только если ты исчезнешь, думаю, Есел тоже погрустит немного (о потерянном заработке) и будет ну очень счастлив. Надо же ,какое совпадение. )))
А если без шуток, все живое рядом с тобой чахнет и рвется на волю . Танк ты, Вован, просто обычный прожорливый танк без души и совести ?



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.