Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Мир КорягДевочки😘 Absolute hit 🐾😃@sоski_sduru ・・・ 💵от 4700₽ до 5700₽ 🇷  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Считаюсь ли я мужчиноведом? Нет, наверное?
Если ты вышла замуж и запечаталась в квартире, али живёшь в дремучем лесу и не контактируешь с людЯми, то - нет.
Счастливого замужества.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Если ты вышла замуж и запечаталась в квартире, али живёшь в дремучем лесу и не контактируешь с людЯми, то - нет.Счастливого замужества.
Да кризис у меня наверное 10 лет  :laughy: Элька вон замуж хочет, а быбы каются.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Да кризис у меня наверное 10 лет 
Нет, с тем сообщением ты промахнулась, я сделала выводы. Кризис налицо.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Кризис налицо.
Ладно, буду с кризисом что-то делать. Кстати о лице. Твои аватарки мнеяются в день по 10 раз, привыкнуть не успеешь, одна другой краше  :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Если ты вышла замуж и запечаталась в квартире, али живёшь в дремучем лесу и не контактируешь с людЯми, то - нет.
Счастливого замужества.
Коряга вон в столице обитает, рыщет по ней, как собака без ошейника, а мужики с ней на контакт не идут...
  Мама её тоже специалист по семейным отношениям, а противоположный пол от неё шарахается, как от чумы!


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Коряга вон в столице обитает, рыщет по ней, как собака без ошейника, а мужики с ней на контакт не идут...
Делай вывод - стрёмная баба))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да, я же сказал, что тебя без очереди... :gigigi:

:laughy: тут дамы оккупировали..
я пожалуй уступлю..
 :laughy: а то ,как на базаре..

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
тут дамы оккупировали..
Сказала третья после ежихи и акиты оккупантка. Ну не ответил мужик взаимностью, чего же огорчаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 46.