Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Асратян. Спасибо миру за начало дня! Спасибо солнцу, что даёт проснуться!  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
:flower3:...Я вот тоже не поняла?...Сральке наверное по спец-заказу концерн Мерседес-Бенц,праворульную сделал... :D :D...Про ботинки не знаю..Варежек точно нет ... :xixixi:
А может лося просто не знает, что руль у авто не  переставляется  :laughy:
Судя по клипу из салона авто, моцк отсутствует  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может лося просто не знает, что руль у авто не  переставляется  :laughy:
Судя по клипу из салона авто, моцк отсутствует  :laughy:
Кто то за рулем..или Самса или Вован...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С ума сойти! В 7 утра Алька везет Робика в садик.Да еще и при макияже,все успела.Как так то ,все сама-сама? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так только пришла с ебинара . Косметика не вся размазалась  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Опять дебилко в облезлом тушкане на форе чужих домов шкуру трёт  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А может лося просто не знает, что руль у авто не  переставляется  :laughy:
Судя по клипу из салона авто, моцк отсутствует  :laughy:
:flower3:...Мозг ей не нужен...Поклонницы её и без него любят... :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16864
  • Карма: 72633
Да героиня Сралечка...Сына...сама ...в сад.везёт... :pray2:  :laughy:..Поклонницы в восторге-Сралька ноет, что это жуть как тяжело..
Совершила этот подвиг в первый раз за все время - и сразу в инет скинула...если бы когда-нить такое проделывала, эти ее "подвиги" давно бы гуляли по инету...а тут первые выходные пришлось провести с ребенком - зато сколько наснимала всего - фанам точно на пару лет хватит для хвалебных од... :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, встала бы поздно - плохо, встала рано - еще хуже. некоторым эта девчонка ненавистна на генном уровне. а машину чужую, видать, обмахивает. Подрабатывает, наверное  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Черная макака. На фоне снега она еще чернее.
Наверное, этот мексиканский тушкан ещё так оттеняет  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Так только пришла с ебинара . Косметика не вся размазалась  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
С ума сойти! В 7 утра Алька везет Робика в садик.Да еще и при макияже,все успела.Как так то ,все сама-сама? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Машину почистила, может чужую. Кто кого куда везет не понятно (за рулем не она), и писюндрэ не видно.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462331
не, встала бы поздно - плохо, встала рано - еще хуже. некоторым эта девчонка ненавистна на генном уровне. а машину чужую, видать, обмахивает. Подрабатывает, наверное  :)8
У нормальных людей именно на генном уровне должно быть неприятие аморальных, безнравственных личностей и поступков.
И не постесняюсь выразить свое мнение, что только безнравственные и аморальные могут оправдывать и защищать безнравственность и аморальность

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У нормальных людей именно на генном уровне должно быть неприятие аморальных, безнравственных личностей и поступков.
И не постесняюсь выразить свое мнение, что только безнравственные и аморальные могут оправдывать и защищать безнравственность и аморальность
Вот это да - согласна. Но ещё каких оправдывают и защищают   :happens: но те аморальные, видать, какие надо аморальные  :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462331
Вот это да - согласна. Но ещё каких оправдывают и защищают   :happens: но те аморальные, видать, какие надо аморальные  :hihihihi:
Не знаю, кого защищают. Я знаю одно (и об этом писала не один раз), что у меня лично на дурке не было ни одного персонажа, которого хотелось бы защищать, оправдывать, да просто посочувствовать. Мне повезло не сталкиваться близко с таким отрепьем и убожеством, которое дружно прет на дурку и никогда не напишу, что там есть (был) хоть кто-то более или менее приличный персонаж. Главные критерии кастинга-это полное отсутствие морально-нравственных ориентиров. Иначе не возьмут. Так что для меня все однозначно

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не знаю, кого защищают. Я знаю одно (и об этом писала не один раз), что у меня лично на дурке не было ни одного персонажа, которого хотелось бы защищать, оправдывать, да просто посочувствовать. Мне повезло не сталкиваться близко с таким отрепьем и убожеством, которое дружно прет на дурку и никогда не напишу, что там есть (был) хоть кто-то более или менее приличный персонаж. Главные критерии кастинга-это полное отсутствие морально-нравственных ориентиров. Иначе не возьмут. Так что для меня все однозначно
Я опять согласна с вашими постулатами  :happens: Но вот это   -  ""Так что для меня все однозначно"", извините, не убедительно  :happens:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 582
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.