Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Онжеребенок  (Прочитано 7337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
34
В тему офигительных историй о засраных женских туалетах. Есть еще одна особенность у существ яжемать водить своих, иногда довольно подросших сыновей, в женский туалет. Каждый раз я пребываю от этого в легком офигении. Часто забегают делать свои писи каки  даже не закрывают дверь в общественных местах. Ну а что ребенок же. Раз видела, как в кинотеатре, мальчик года 4-5 сопротивлялся, упирался и кричал:"Мама, я мужчина!! Я не хочу в женский туалет"!!! А мама его тащила с фразой: "Ну заииинька, ты еще маленький сам ходить пипи". Но одна ситуация меня просто вывела из себя. Зашла я в туалет в маке. Все знают, что там двери высоко от пола находятся. Сижу себе на унитазе, делаю свои дела. И тут чтоб вы думали? Под щелью пролазит голова 7летнего мальчика с тупым "гыгы". Сказать, что я облалдела, ничего не сказать. Я натягиваю штаны, аки спринтер, чтоб максимально не светить причинным местом ипулей вылетаю с кабинки. Оказалось что, мамаша пошла в кабинку, а ребенок от нечего делать начал заглядывать под двери. Я в шоке вышла аж рука тряслась. Далее диалог:
Я - Вы следите за своим ребенком? Нормально это вообще?
Мамаша - Мне надо было заняться своими делами
Я - Вы в своем уме? А если б я там задницу подтирала в этот момент?
Мамаша - Ну и что, мы с моим Максиком все уже видели и знаем
В такие моменты хочется просто взять и уе.. Плеснуть в лицо холодной воды, чтоб отрезвить сию мадам.
И хотелось бы закончить на этой веселой ноте. Но не могу. Если уж яжемать тащит своих детей за собой в туалет то и обязательно нужно его привести в... Куда бы вы думали? Именно. В бар! Последний раз, когда отдыхала с компанией в баре. На часах 22:00, мы распиваем горячительные напитки, курим, отдыхаем. Заходит две гламурные кисо с ребенком. Заказывают пиво и минут через 15 подходят к нам и просят не курить потому что, внимание! они с ребенком! Кстати, события проходят не в России и именно по этому их не стопнули еще на входе. Повторюсь, мы находимся в баре, где в меню из всего детского только маленький шот и то потому что доза детская! Мой офигевший взгляд переловил администратор и попросил дам покинуть помещение. Скандалили они долго. В общем, как показывает практика, у некоторых девушек в голове засрано так же, как в туалете.(автор,freimiss)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 09:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ОНЖЕРЕБЁНОК
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 09:10 »
Полностью согласна и полностью поддерживаю автора  :flower3: :flower3: :flower3:
Бесят некоторые курицы со своими отпрысками неимоверно  :facepalm:
Нарожать нарожают,а что дальше с ними делать не знают...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Онжеребенок
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 09:19 »
Интересный вопрос. Не знаю как его решать с раздевалками в бассейнах. Ездила с 4-х летним внуком в пансионат. Там бассейн. Не возможно его отпустить в мужскую раздевалку одного. Старалась улучить момент,когда в женской раздевалке никого не было,благо это было возможно. В городе хожу в спорт клуб. В  женскую раздевалку ходят мамы с мальчиками аж лет до 5. Я стесняюсь и психику ребёнка жалко. Но что делать,4-х летние точно сами не справятся,да и мамы боятся всяких эксцессов.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 09:40 »
опять туалетная тема :facepalm:
все это бред...
дети пережившие блокаду не стали маньяками,а уж тот кто видел нашетв пискпоп нагляделся\
я б завела внука с собой и мне плевать на все-заторебебенок в безопасности\
вас е устрпивает?ах какмне это важно :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 09:40 »
Полностью согласна и полностью поддерживаю автора  :flower3: :flower3: :flower3:
Бесят некоторые курицы со своими отпрысками неимоверно  :facepalm:
Нарожать нарожают,а что дальше с ними делать не знают...
знают=пишут мелкая пися и продают :laughy:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 09:55 »
31 .12. 2016 заканчивается выплата маткапитала. Хоть рожать начнут не из за денег, а то как бешеные по нарожали лишь бы 450 тр получить, воспитанием заниматься таким мамашам нах не надо. Сейчас хоть рожать осознанно начнут и меньше станет "ненужных" деток. Дети сейчас очень балованые , многие мамаши и папаши сами быдло невоспитанные, вот и рожают подобных себе.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Онжеребенок
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 10:01 »
31 .12. 2016 заканчивается выплата маткапитала. Хоть рожать начнут не из за денег, а то как бешеные по нарожали лишь бы 450 тр получить, воспитанием заниматься таким мамашам нах не надо. Сейчас хоть рожать осознанно начнут и меньше станет "ненужных" деток. Дети сейчас очень балованые , многие мамаши и папаши сами быдло невоспитанные, вот и рожают подобных себе.
Ого,я и не знала что маткапитал закроют,спасибо за инфу,всё опять пойдёт на спад рождаемость.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Онжеребенок
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 10:08 »
31 .12. 2016 заканчивается выплата маткапитала. Хоть рожать начнут не из за денег, а то как бешеные по нарожали лишь бы 450 тр получить, воспитанием заниматься таким мамашам нах не надо. Сейчас хоть рожать осознанно начнут и меньше станет "ненужных" деток. Дети сейчас очень балованые , многие мамаши и папаши сами быдло невоспитанные, вот и рожают подобных себе.
Аллилуйя  :268:
Смотреть больно на детей рождённых ради 450 тыс.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Онжеребенок
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 10:09 »
Ну и маленького мальчика одного в мужской туалет не запустишь:мало ли что.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #9 : 22 Августа 2016, 10:10 »
Ого,я и не знала что маткапитал закроют,спасибо за инфу,всё опять пойдёт на спад рождаемость.
Я сама только позавчера узнала. И я за отмену маткапитала .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Онжеребенок
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 10:11 »
Мамаша - Ну и что, мы с моим Максиком все уже видели и знаем
Знаю одну даму-мадаму,она сыночке своему до 10 лет писюн намывала  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Онжеребенок
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 10:13 »
Я сама только позавчера узнала. И я за отмену маткапитала .
А тем,кто лет 7 назад родил,его будут давать или тоже всё аннулируется?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Онжеребенок
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 10:15 »
Ну и маленького мальчика одного в мужской туалет не запустишь:мало ли что.
Но это не значит, что пока мамашка занимается "своими делами" он должен мешать заниматься этими же делами посторонним людям.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Онжеребенок
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 10:18 »
Но это не значит, что пока мамашка занимается "своими делами" он должен мешать заниматься этими же делами посторонним людям.
а куда его девать? Туалеты сейчас строят с закрытыми кабинками.И хорошо бы чистыми были. тогда не такая уж это проблема.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #14 : 22 Августа 2016, 10:20 »
А тем,кто лет 7 назад родил,его будут давать или тоже всё аннулируется?
Обязательно выдадут мат капитал в вашем случае.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.