Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сплошные сопли...  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
23
  Чой-то тоскливенько и сопливенько на улице... За окном дождь, ветер, а мне ещё собаку гулять и по делам чесать, надо бы взбодриться.. а как это сделать? Правильно, включить дурку и поржать с хомяков. Включила, но поржать не удалось, спутник, зараза, то потухнет, то погаснет, тучи, вишь ли, для него сильно толстые.. Но видимо среди толстых попадались и анорексичные, пару-тройку моментов смогла посмотреть, на дурке тоже сплошные сопли, вот ить совпаденьице  :xixixi:
  Видела Софу, какая-то она подторможенно-придурковатая, этакая февочка-февочка, но как только раскрыла рот, вся февочка и пропала. Софа принца ждёт, посему Лёв ей не подходит: "не мой типаж; знаю я таких - постоянно придётся сопли ему подтирать..", ну да, у настоящих прынцев сопли не текут - в носу сидят и булькают, а ежели какая и вырвется, так её жоска, по принцевски об рукав! а мож состав соплей не устраивает, кто её разберёт, мутная девка..
  Видела остров, Блюма исключили из членов (што за организация такая? как взносы собирают, где хранят?), но он не плачет, хмуро наматывает сопли на кулак и чо-то бурчит себе под нос, грозно зыркает исподлобья на не исключённых; Ехорка в травмпункт собрался, у него пальцы опухли и не гнутся (Ехорка, не ехай туда, там тебе пальцы согнут, как тогда в носу ковыряться будешь?), увлёкся вчера, пиная Валерика исподтишка (когда ещё выпадет шанс ударить мужика и не получить ответку)
  Снова показали периметр, там уже Андрейка тоскует Алианке в жилетку, Али не жалеет, козлом обзывает, Дрюня почти согласен: "я раскаиваюсь, да я козёл, но все же не такой как Блюм - он козлее, потому как с Дидишкой не в паре и не раскаивается.." (в этом месте дружно помянем внезапно почившую логику :katolic:) Сидит такая лысая сирота, страдает, бровки на маковку натянуть пытается - ухожу, как есть ухожу, уговаривайте меня, пока не ушёл... Али опять не жалеет, да и ладно, пять раз раскаялся, пустил скупую мужскую соплю и будя. Переключился на Робика, интересуется, почему же малыш так на него похож.. и тут Али выдает: "..похож не на того кто родил, а на того кто воспитал.." (логика опять умерла). Параллельно показали Вику, плачет, нос вроде целый.
  Стройка, Гоша себе бабу собрался наколдовасить, брунетисто-шатенистую, вернее уже наколдовал, щас дозревает, как сыр.. Неожиданно, прямо таки внезапно, всплыли Дурневские долги, аж почти на 300 тысяч (а на прошлой неделе было чуть больше ста), причём 170 тыс. только за сахалинскую коммуналку (купаться што ли ездил домой каждую субботу и воду забывал выключать?) Злая Буз довела Женька, убежал в плакательную комнату слёзы и сопли лить, да так засранец это заразительно делал, шо Буз чуть сама не прослезилась.. Слабограмотный в аглицком юрист собрался идти на работу, прям завтра, пизнес на Сейшелах заплакал в ожидании босса..
  Последнее, что видела - Колясик, то ли стихи, то ли песню читал, кому и зачем не поняла, но судя по реакции хомяков было душевно.

[attach=1]


« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 11:16 от Триша »


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Сплошные сопли...
« Ответ #1 : 04 Февраля 2015, 11:20 »
Все очень хорошо и понятно изложено....даже  анорексичные тучи (хорошее выражение) помогли.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #2 : 04 Февраля 2015, 11:25 »
Все очень хорошо и понятно изложено....даже  анорексичные тучи (хорошее выражение) помогли.... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568429
Сплошные сопли...
« Ответ #3 : 04 Февраля 2015, 11:29 »
Триша :flower3: - талантище!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #4 : 04 Февраля 2015, 11:33 »
Триша :flower3: - талантище!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :flower3: я вся в смущении.. :wub: :wub:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Сплошные сопли...
« Ответ #5 : 04 Февраля 2015, 11:43 »
Триша:flower3: :flower3: :flower3:класс  :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сплошные сопли...
« Ответ #6 : 04 Февраля 2015, 11:44 »
Тришенька спасибо !! всё изложено прекрасно  с юмором.. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:   пишите ещё пожалуйста.. O:-) :kiss5:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Сплошные сопли...
« Ответ #7 : 04 Февраля 2015, 11:46 »
Как здорово пИсано!  :flower3: а главное - настроение от просмотра, так верно...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #8 : 04 Февраля 2015, 11:47 »
Тришенька спасибо !! всё изложено прекрасно  с юмором.. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:   пишите ещё пожалуйста.. O:-) :kiss5:
Добробабушка! :flower3: :flower3: :flower3: спасибо, очень приятно!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #9 : 04 Февраля 2015, 11:55 »
Как здорово пИсано!  :flower3: а главное - настроение от просмотра, так верно...
:flower3: Да, как-то у них сегодня тоскливо, все плачут и страдают, один Колясик резвится

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сплошные сопли...
« Ответ #10 : 04 Февраля 2015, 11:57 »
Тришечка,любимочка  :lasso: спасибо за позитив  :flower3: а то у меня тоже "сплошные сопли"...заболела,короче...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831348
Сплошные сопли...
« Ответ #11 : 04 Февраля 2015, 12:01 »
Тришенька!!! Восторг!!! :flower3: :flower3: :flower3: ждем описания вечернего и ночного выпуска!!! :xixixi: O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #12 : 04 Февраля 2015, 12:03 »
Тришечка,любимочка  :lasso: спасибо за позитив  :flower3: а то у меня тоже "сплошные сопли"...заболела,короче...
Лануська! :flower3: :lasso: выздоравливай! в такую погоду болеть низзя! (чот мне подсказывает, что за окном у тебя то же, что и у меня :xixixi:) Лечись! :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сплошные сопли...
« Ответ #13 : 04 Февраля 2015, 12:07 »
Тришенька!!! Восторг!!! :flower3: :flower3: :flower3: ждем описания вечернего и ночного выпуска!!! :xixixi: O:-)
Глаша :flower3: :flower3: :flower3: У меня дома есть товарисч с особо чувствительными ушами - как только дурку включаю, сразу просыпается и ноет, что мешаю спать, а как стреляют и орут в телеке, так и ничего не мешает  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Сплошные сопли...
« Ответ #14 : 04 Февраля 2015, 12:12 »
Цитировать (выделенное)
У меня дома есть товарисч с особо чувствительными ушами - как только дурку включаю, сразу просыпается и ноет, что мешаю спать, а как стреляют и орут в телеке, так и ничего не мешает  :xixixi:
Аналогично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 57.